2 мин.

S3E1 Евгений Башкиров: футболисты и другие профессии

🎙 Гостем первого выпуска 3 сезона подкаста стал футболист Евгений Башкиров. Мы обсудили профессию футболиста и многие другие специальности вокруг футбола. Евгений рассказал огромное количество интереснейших историй из своей жизни и жизни своих одноклубников про Россию и Польшу, про образование, про жесткие выездные игры и условия, про здоровье, психологов, аналитиков, агентов, про то, как футболисты распоряжаются деньгами и многое другое!

🙋‍♂️ О ведущем. Меня зовут Алексей Балыбердин - я прохожу интересный насыщенный на события путь в футболе: в прошлом работа в футбольной статистической компании ИнСтат, переезды и работа в футбольных клубах Грузии и России, а сейчас уже больше 4 лет отвечаю за техническую часть, скаутов и аналитиков в аналитической компании Lucid Sports.

🎧 Подкаст доступен для прослушивания на всех популярных подкаст-площадках: ВКонтакте, Youtube, Apple-подкасты, Google-подкасты, Яндекс.Музыка и так далее. Таймкоды: 01:30 Как начало сезона? Смена тренеров в Польше. Внезапные смены календаря 07:26 Что такое профессия «футболист»? Юношеский футбол. Про успех. Про родителей. Про мотивацию. 19:45 Как команда потерялись в лесу во время кросса. Психология победителя.  24:38 Особенности профессии, нестабильность. Будущее после футбола. Переезды, семья. 35:26 Образование. Совмещение футбола и учебы в гос.универе на журналиста. 44:32 Европейский подход футболистов. Хобби футболистов. Винил Никиты Баженова в Томске. 52:02 Истории с выездных игр: поля, морозы, Владивосток, Сахалин, Набережные Челны, пироги. 01:12:02 Выпить спирта перед игрой - Why not? 01:14:24 Здоровье, восстановление. Персональный тренер по физ.подготовке. Влияние опытных игроков. Отличия от поляков.  01:36:26 Спортивные психологи / mental-коучи: Польша, Томск. 01:44:26 Какие футбольные профессии важны? Про аналитиков.  01:52:18 История взаимоотношений с агентами.  02:01:10 Как футболисты распоряжаются деньгами и во что инвестируют. Какой бизнес открыл Евгений? Творческие планы - озвучка книг! 📱Следить за новостями и общаться можно тут: ВКонтакте, Твиттер, Телеграм-канал, Инстаграм.