1 мин.

Лучший обгон сезона в F1 2021

Привет, друзья! И добро пожаловать в мой блог о симрейсинге! Надеюсь, вам понравится)

Итак, это мой первый пост.

Заходим с козырей! Только посмотрите на лучший обгон сезона в Invictus Racing League!

Гран-при Азербайджана в F1 2021, последний круг. Я борюсь со Smoke за первое место. Вход во второй поворот, я торможу немного раньше, чтобы оставить место сопернику. Выходим из второго поворота вплотную, мы чуть не закончили в стене! Кажется, оба поймали небольшую избыточную поворачиваемость, оставляем друг другу место на трассе. Впереди обратная прямая. Никто из нас и не думал смотреть в зеркала, оба были сосредоточены на том, чтобы пройти третий поворот первым.

И тут к нам присоединяется Джо! Парень просто увидел одну ширину болида между нами и решил "почему бы и нет?!"! Вошел в поворот как Бог между нами и на выходе был впереди! Просто сумасшедший маневр!

Вы можете подумать, что это было слишком рискованно. Что ж, может быть. Но стюарды после гонки подтвердили чистоту маневра. И насколько же он был хорош! Браво, Джо! Overtake of the season!

Ну а кто был первым на финише, вы узнаете в следующем посте. Будет интересно!

P.S. подписывайтесь на мой блог, ставьте лайки, ну и вся эта кутерьма;), а еще здесь приветствуются все авторы с интересными материалами о симрейсинге, welcome!

P.P.S. Если вам интересна тема симрейсинга и вам интересно поучаствовать в онлайн-лигах F1, пишите в комментариях, и я поделюсь с вами ссылками на лиги в следующем посте.