2 мин.

VTB. Белым по-чёрному

Енисей - УНИКС.

В первом поединке дня красноярцы принимают казанцев. "Енисей" понёс существенные потерив лице А.Яковенко(дисквалификация) и С.Лешича(травма), по-прежнему травмирован А.Павлов. Таким образом в составе хозяев остались лишь 2 икрока с ростом веше 2 метров - это Элмедин Киканович и молодой Антон Несторенко. Ну что тут сказать, "Енисею" придётся очень тяжко, а посему чуда я не жду, разница в счёте будет зависеть только от желания Казани, поэтому пока кэф. ещё не упал, Енисей-УНИКС Ф2(-5.5) за 1.9[БетСити]. Что касается по игрокам[линия БетСити, кэф.1.85], то мысли такие.

1.Э.Киканович ТБ(17.5). Да, тотал не маленький, но у Эда просто нет выбора. Менять его просто не на кого, помешать же может только перебор фолов и катастрофически низкий процент с линии штрафных.

2.Д.Купер ТБ(11.5). Должен повозить Быкова и Джерреллса и в трудные моменты взять игру на себя.

3.Тер.Уайт ТБ(12.5). Скорее всего сыграет на позиции 4-го номера, где будет уступать в габаритах Каймакоглу и Губанову, что негативно скажется на защите, но преимущество в резкости и скорости должно принести свои плюсы в атаке. Только бы не нахватал фолов.

4.Дж.Уайт ТБ(12.5). Имеет превосходство в антромометрии над всеми игроками "Енисея" с 1-й по 4-й позиции, сыграет как в Еврокубке - проблем с тоталом не будет. Но могут дать отдохнуть, если разрыв в счёте будет большим.

УНИКС в ВТБ проиграл последние 2 игры, третью проигрывать будет уже стыдно. Но и не все забыли, как обескровленные Красные Крылья сыграли в Нижнем? :)

Локомотив-Кубань - Зенит.

Краснодарцы сыграют без Калниетиса, Рэндольфа и, возможно, без Брауна. В свете этого предлагаю присмотреться к тоталам Симона и Курбанова, как только они появятся в линии.

Ну вот, дождались! На Курбанова дают 9.5, думаю, нужно брать ТБ. Ещё нравится М.Дилейни-В.Ходж Ф2(-1.5), К.Симон с его ИТ14.5 считаю 50/50.

Удачи!

P.S. Несогласные личности, минусующие втихаря, хотелось бы для начала выслушать Ваше мнение.