2 мин.

#22.Лига Капперов. Футбол

Амкар - Уфа.

  • ЖК ТБ(4) за 2.19(Марафон)

Встречаются соседи по турнирной таблице. И вроде бы команды не слишком грубые, но давайте посмотрим, кто же их сегодня рассудит? А главным арбитром встречи назначен Владимир Москалёв из Воронежа. На его счету в этом сезоне 6 матчей, в которых он показал 35 ЖК, одну вторую жёлтую, 3 раза доставал КК(все три в матче Кубка Анжи-Зенит) и назначил 2 пенальти.

В прошлом сезоне соотношение ЖК-КК-ПЕН у него примерно такое же(17 матчей - 68 ЖК - 1 КК и 5 ПЕН)

После зимнего перерыва Владимир отсудил один единственный матч Арсенал-Томь(21-й тур, 01.04.2017), в котором показал 3 ЖК хозяевам и 4 ЖК томичам.  Вот и получается, что с жёлтым цветом арбитр прекрасно знаком, красным цветом пользуется очень редко, также есть небольшая вероятность пенальти.

Рубин - Краснодар.

  • Кто получит больше желтых карточек: Рубин или поровну за 1.78(Марафон)

Судить сегодняшний матч будет Михаил Вилков. На его счету в этом сезоне 13 матчей, в которых было показано 47 ЖК, 1 КК, был назначен 1 пенальти и 4 раза ЖК превращалась для игрока в КК. Что Рубин, что Краснодар, Вилков судил лишь однажды. При этом казанцам он показал 2 ЖК + после повторной ЖК Канунников покинул поле(это было в матче 1-то тура с Амкаром), ну а краснодарцы в своём матче так горчичников и не увидели(матч 14-го тура с Уралом). Что касается Чемпионата в целом, то здесь у Рубина 36 ЖК против 30 ЖК у Краснодара. Исходя из всего считаю, что гостям сегодня будет сложно переплюнуть хозяев по жёлтым картонкам.

Торино - Кротоне.

  • Торино забьёт в обоих таймах за 2.11(Марафон)

Не претендующие уже ни на что туринцы принимают одного из аутсайдеров чемпионата Кротоне. Безусловно, Торино сегодня фаворит, который в домашних стенах играет играет как правило очень результативно. Ударная тройка в лице Фальке, Льяича и Белотти в строю, а посему обороне Кротоне, которая и так своей прочностью не славится, придётся не сладко. Торино часто забивает уже в первом тайме, забить во втором уже дело мастерства, которое у туринцев повыше. Ожидаю что-то вроде 3-1 с голами Белотти, Лопеса(Фальке, Льяича).

Сандерленд - Вест Хэм.

  • Гол Д.Дефо за 2.4(Марафон)

  • Пенальти в матче за 3,65(Марафон)

Похоже, что Сандерленд не спасёт от вылета даже чудо. К тому же в 5-ти последних домшних поединках они не смогли забить ни одного мяча, последний раз в родных стенах Дефо забил аж 14 января. Да была победа над Кристал Пэлас в гостях 0-4, но потом снова пришла голевая засуха. Так вечно продолжаться не может, и сегодня Аничебе, Янузай и Дефо готовы заставить Рэндольфа достать мяч из сетки, ведь в гостевых поединках Вест Хэм регулярно пропускает хотя бы мяч, а порой и 2-3 мяча. Лидер атак Сандерленда это безусловно Джермейн Дефо, на счету которого 14 мячей. Так что у него наибольшие шансы среди остальных игроков хозяев отличиться в сегодняшнем матче. Не исключаю, что сделает он это с пенальти. Сами игроки Сандерленда били в сезоне 5 пенальти, им били 4 пенальти. Что касается Вест Хэма, то здесь счёт 3-5. Итого 17 одиннадцатиметровых на двоих, неплохо для ставки с кэфом 3.65.

Удачи!