1 мин.

#21.Лига Капперов. Футбол

Вест Бромвич - Саутгемптон.

  • Вест Бромвич ИТБ(1) за 1.9(Марафон)

  • Вест Бромвич забьёт в обоих таймах за 4.25(Марафон)

У гостей полная засада с игроками - Ориоль Ромеу отбывает дисквалификацию, а лазарет переполнен(не помогут команде Таргетт, Остин, ван Дейк, под вопросом Габбьядини, Буффаль, Бертран и Дэвис). И если атаку и середину поля можно как то заполнить, то потери в защите серьёзные. У Вест Бромвича наоборот, в атаке всё прекрасно - вернулся в строй Филлипс, здоровы Шадли и Рондон(последний что-то давно не забивал). Да, в последних играх команда результативностью не блещет, но сегодня как раз предоставляется хороший шанс восполнить этот пробел.

Вест Хэм - Суонси.

  • Голы в обоих таймах: Да за 1.7(Марафон)

  • Гилфи Сигурдссон гол за 3.25(Марафон)[Париматч даёт 3.7]

Встречаются соседи по турнирной таблице. Обе команды входят в "лидирующую" тройку по пропущенным мячам, поэтому сегодня стоит ожидать забитые мячи. Да, с атакой у команд не всё так гладко, однако не небезнадёжно. Тем более у валлийцев в составе есть Гилфи Сигурдссон, очень бьющий исландец, за последние пять матчей нанёсший по воротам соперников 19 ударов, которые голов ему так и не принесли. Когда то количество должно перерасти в качество, почему бы и не сегодня?

РБ Лейпциг - Байер.

  • Оба тайма ТБ(1.5) за 4.5(Марафон)

Ещё один весёлый матч ожидаю в Бундеслиге. У хозяев вернулся в строй Тимо Вернер, и их трио с Форсбергом и Забитцером при поддержке Наби Кейта вновь готово вершить. Матч первого круга в Леверкузене завершился победой новичков Бундеслиги 2:3, сегодня "аспириновые" должны попытаться вернуть должок. Учитывая не слишком крепкие оборонительные редуты хозяев, Фолланд и компания минимум на гол наиграет, а если фартанёт, то и на больше. Жду обмена голами в первом тайме, ну а потом хозяева должны поднажать и закатить ещё пару мячей :) Не удивлюсь, если результат первого матча повториться.

Удачи!