2 мин.

NBA. Поршень в Парус

ВЭФ - Нижний Новгород.

Нижегородцы едут в Ригу, надо полагать, за своей 10-й победой. Кэф 1.5 вполне играбельный, но речь не об нём. Волжане потеряли своего самого яркого игрока Т.Рочести, который вносил немалый очковый вклад в итоговый тотал команды. Половину его результата должен забрать себе Кинси, остальное - Томпкинс, Параховский, может быть Антонов и кто-то ещё. Просматривая линию на ИТ игроков, сразу обратил внимание на Параховского, и вот почему. Противостоять Артёму должен будет Бамба Фолл, игрок хоть и высокий, но далеко не мощный, также есть перспективный, но малоопытный Пасечникс. Справиться с обоими Артём должен без особых проблем, особенно если учесть, что Бамба частенько оправдывает свою фамилию. А.Параховский ТБ(11.5) за 1.85[БетСити].

Индиана - Лэйкерс.

Д.Уэст ТБ(13.5) за 1.85[БетСити]. Дэвид против Карлоса Бузера, для меня преимущество первого над вторым очевидно, 10-12 очков с игры Уэст наберёт, прибавим сюда 3-4 фола на нём и... Оба очков по 15 набирать должны.

Кливленд - Шарлотт.

Э.Джефферсон ТБ(18.5) за 2.0[БетСити]. Не мог пройти мимо этой ставки. Кавальерс клиенты Джефферсона, частенько он им отгружат за 20-ку, не вижу причин не сделать это и сегодня. Да, результативность Большого Эла немного снизилась, особенно в последних матчах, но сегодня 24.2 очка в среднем за игру против хозяев должны сыграть.

Филадельфия - Бостон.

Х.Томпсон ТБ(7.5) за 1.9[БетСити]. Немного авантюрная ставка на малоизвестного Холлиса, но парень играет много, бросать ему тоже дают, так что посмотрим.

Торонто - Орландо.

Э.Фурнье ТБ(12.5) за 1.85[БетСити]. Средняя результативность француза в сезоне 14.6 за игру, Динозаврам в прошлой игре он закинул 24 очка, да и любит Эван канадцев. Бросает порядочно, да и теперь не страшно, благо Вучевич снова в строю, и есть кому собирать отскоки.

Клипперс - Детройт.

К.Пол+К.Колдуэлл-Поуп ТБ(30.5) за 1.85[БетСити]. Учитывая, что Б.Гриффин не очень любит играть против больших Пистонс (и статистика нам об этом красноречиво говорит), логично было бы заиграть К.Пола, которому предстоит бегать с не очень то любящим защищаться Дженнингсом, но... Ну вот не поднимается у меня рука почему то на это! Может быть и пожалею сто раз, но решил предложить Криса напару с Кентавиусом, кто-то кому-то обязательно да поможет.

Ну и экспресс с кэфом 2.37 по линии БетСити - Детройт фора(+15.5)*кол-во дабл-даблов ТБ(1.5) в Портленде.

Удачи!