2 мин.

VTB. Стартуем из Казахстана

Астана - Локомотив-Кубань.

Большой баскетбол добрался и до Казахстана. Сразу скажу, что супер идей по ставкам на этот матч у меня нет, но почему то кажется, что игра будет на "меньше". А так как игру обещает транслировать Россия 2, то под просмотр возьму Дж. Джонсон ТБ(15.5) за 1.85[БетСити]. У краснодарцев не будет Дилейни, а против Майлза, я думаю, Джерри будет по-легче.

Пока не выставили роспись на остальные матчи ВТБ, просмотрел Германию. Понравился такой вариант: Айсбарен-Скайлайнерс ТБ(148.5)+Телеком Бонн-Артланд ТБ(154.5) за 2.72[БетСити]. Команды играют в довольно таки результативный баскетбол, проход оцениваю в 60%.

Появилась роспись на матч в Финляндии.

Нилан Бизонс - Цмоки-Минск.

Первый домашний поединок финской команды, в котором они обязательно постараются одержать первую в истории клуба победу в рамках Единой Лиги. Игроков класса Перовича и Кикановича у минчан нет, так что имеет смысл присмотреться к Тревису Нельсону. Опять таки, если американский центровой не нахватает преждевременно фолов... Но понадеемся на благосклонность домашнего судейства, Т.Нельсон ТБ(13.5) за 1.85[БетСити]. Здесь же М.Нуутинен ТБ(12.5) за 1.85[БетСити], который помимо дальних бросков вполне может попадать и со средней дистанции.

Нимбурк - Автодор.

Нравится ставка на Клименко. Артём неплохо наладил взаимодействие с Фортсоном, и, учитывая отсутствие толковых центровых у чехов (исключение Ранчик, когда играет 5-го номера), вполне способен набрать 12-13 очков. А.Клименко ТБ(10.5) за 1.85[БетСити].

УНИКС - Зенит.

Не считаю казанцев такими уж явными фаворитами. Подопечные Карасёва без боя не уступят, уверенно беру УНИКС-Зенит Ф2(+9.5) за 2.05[БетСити]. Также не понимаю, почему из матча в матч буки выставляют такой большой тотал на Джерреллса. Да, Кёртис способен периодически набирать в районе 15-ти очков, но... К.Джерреллс-К.Джонс Ф2(0) за 1.85[БетСити], жду 12:16. И да, почему бы Питеру сегодня не выиграть? Для тех, кто любит "по-горячее" УНИКС-Зенит П2 за 6.5[Марафон].

Химки - ВЭФ.

Этот матч скипую, ибо совсем не представляю, какая ротация предполагается у химчан.

И ещё пару мыслей по Италии.

Казерта - Энел Бриндизи. Хозяева вчистую проиграли в 1-м туре в Риме, в то время как гости накидали своим соперникам из города Пезаро 92 очка. Не вижу причин сильного падения их результативности, Энел Бриндизи ИТБ(71.5) за 1.94[БетСити].

Умана Венеция - Рома. Здесь же наоборот, не вижу, за счёт чего команды будут пробивать общий тотал, думаю что он не превысит 150 очков, Венеция-Рома ИТМ(156.5) за 1.81[БетСити].

Ну и на закуску Адриатическая Лига.

Олимпия - Партизан. Не настолько силён словенский клуб, чтобы давать на него такую фору. У хозяев на паркет сегодня не выйдет тяжёлый форвард Dino Murić, а Hristo Nikolov будет играть после повреждения, полученного в предыдущей игре. Состав сербов пополнил игрок сборной Milan Mačvan, но скорее всего участия в игре не примет. Однако сей факт должен добавить настроения белградцам, Олимпия-Партизан Ф2(+9.5) за 1.79[БетСити].

Удачи!