2 мин.

Команда, которую я люблю

Вчера я наблюдал ту игру, за которую я и полюбил Вест-Бром. По умению "вытаскивать" матчи на последних минутах это одна из лучших команд Премьер-Лиги.

Ну а теперь непосредственно о матче. Первый тайм завершился нулевой ничьей. отмечу провальную игру Шейна Лонга. Совсем ничего у него не получалось!

Во втором тайме уже на 52-о1 минуте красивейший мяч забивает Джеймс Мориссон. 

На 71-ой минуте Блэкберн сравнял счет. Отличился Скотт Данн.

Ну и вот шли последние минуты основного времени Питер Одемвингие получил мяч на правом фланге атаки, сместился в центр и с левой ноги пробил в дальний угол. Великолепный и очень важный гол! 

Хозяева же понеслись отыгрываться. Вот уже и Пол Робинсон побежал на угловой у ворот соперника. 

Стивен Рид просто спал Бромвич от пропущенного мяча. Игрок Блэкберна остался один в штрафной и сходу пробил. НО Стивен Рид "по-хоккейному" лёг под удар и не позволил мячу оказаться в воротах.

Итак 2-1 победа Вест-Бромвича.

После матча наставник Вест-Бромвича Рой Ходжсон заявил: "Эта победа была очень важна для нас. Мы забили два отличных мяча. Отличный результат после игры с Уиганом".

А также герой матча Питер Одемвингие в своём Твиттере написал: "Я слышал поддержку большого количества наших фанатов. Молодцы! Спасибо за веру до последней минуты!"

Всё это и многое другое в подборке лучших фотографий и обзоре лучших моментов матча.