Обидное поражение Тоттенхэму

Счет 2-0 обывателю может намекнуть на уверенную победу на классе. Однако, можете ли вы мне показать хотя бы одного уверенного в себе болельщика Тоттенхэма? Матч начался с громких слов Владимира Стогниенко "Всё когда-нибудь изменится" (Okko.Sport, я жду предложений о сотрудничестве). Новичок "дроздов" Мэйтленд-Найалз вышел с первых минут, но особо никак себя не проявил, как и весь остальной состав Вест-Бромвича. Первые 45 минут самые отчаяные фанаты АПЛ могли наблюдать логотип Ауди, которым гордо прикрыли пустующие трибуны за воротами ВБА. Но все же, Бромвич создал самый опасный момент первого тайма и Диань Мбайе очень хорошо пробил головой с линии вратарской, Лльорис схватил мяч на ленточке. Второй тайм вышел намного интереснее, ТТХ забил 2 мяча.

После матча отбывающий номер главного тренера ВБА - Сэм Эллардайс посетовал на потерю концентрации в защите при обоих голах. "Тоттенхэм был очень хорош в реализации и они наказали нас за ошибки". Дедушка Сэм, видимо, решил тактично замолчать о ещё 38 моментах шпор и о том, что матч должен был закончится со счетом 6-0.

Эллардайс не упустил шанса упомянуть о гениальных кроссах его игроков, которые он так скрупулезно ставит на тренировках. Мбайе забил 2 гола, оба из офсайда.

ВБА показал себя абсолютно беззубым противником. Да, фактор чужого поля, возможно, сыграл свою роль, но если Сэм Эллардайс планирует оставить клуб в Премьер-Лиге, в матчах против команд типа ТТХ нужно брать 3 очка.