1 мин.

Эйнсли Мэйтленд-Найалз переходит в Вест-Бромвич

Да-да, вам не показалось! Блог вышел из почти 9-тилетней спячки. Как болельщик Арсенала, я просто не мог не уделить этому событию (которое по эмоциям автора можно сравнить, наверное, только с возвращением в футбол Питера Одемвингие) отдельное внимание.

На самом деле, я уже совсем не так пристально слежу за играми клуба из Бирмингема. Но теперь снова начну!

Да и о чем тут можно говорить, когда от "золотого" состава 10-х годов остался только Ромэйн Сойерс, в те времена играющий лишь только у меня в фифе. Как можно следить за командой, которая играет в плохо пахнувший коричневый футбол Сток-Сити, а в составе находятся такие обмороки как Ливермор, Снодграсс и, о боже, Бранислав Иванович? А ведь ещё и Чарли Остин числится... (прим. в аренде в КПР до конца сезона).

Что касается Эйнсли, ВБА получил просто топового (для уровня команды) игрока. Не буду душнить репликами некоторых признанных всеми мэтров английского футбола про его универсальность, не буду мучать вас кучей бесполезной статы. Просто пожелаю удачи парню, надеюсь его выступления сподвигнуть меня возродить этот блог из пепла, как когда-то пела Кончита Вюрст.