И снова Питер!

Ну что сказать "игра была равна играли два...." .Нет нет конечно не то что вы подумали. На самом деле, отбросив всякие шутки, игра была действительно равной. Это и не удивительно терять очки сейчас этим командам крайне нежелательно, да и соперники равны и итог всему ничья 1-1. Довольно скудный результат по сравнению с другими матчами вчерашнего для в АПЛ, ну кроме матча Астон Вилла - МЮ. Во всех дугих матчах было забито 3 и более мячей.

Ну а что касается нашей игры то после первого тайма счет был 1 0 Вест-Бром проигрывал. Процент владения мячом был равный 50% на 50%. Дрозды чаще били по воротам но толку-то. После перерыва продолжилась равная игра. На 65-ой минуте на поле вышел Питер Одемвингие и игра Бромвича приобрела скорость. И на 81-ой минуте случился гол в ворота КПР  Моррисон промчался по центру отдал пас налево Одевмингие тот конечно не без везения выдал чудесный пас на Шейна Лонга который и отправил мяч в сетку. В конце матча Вест-Бром даже прижал хозяев поля но забить второй мяч не удалось. И всё же Питер уже заслужил выйти в следующем матче в стартовом составе!

Предлагаю посмотреть несколько фотографий со вчерашнего матча и конечно же видео лучших моментов.

Сорри что-то не получилось загрузить видео сюда через flash.