ФК «Нарва Транс» одержал вторую победу подряд в Премиум лиге

Сегодня, 11 июля, в рамках 12-го тура высшей лиги чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" гостил в Вильянди у местной команды "Тулевик". Матч был равным, и нарвитяне сумели выиграть с минимальным счётом 1:0. Единственный гол в матче на 72-й минуте забил уроженец Кохтла-Ярве и воспитанник кохтла-ярвеского футбола, сейчас один из лидеров и капитан "Нарва Транс" - Александр Закарлюка.

На 82-й минуте за вторую жёлтую карточку у нарвского клуба был удалён Максим Черезов.

В этом матче исполнял обязанности главного тренера Максим Грузнов вместо Олега Курочкина. Состав ФК "Нарва Транс" на этот матч: Алексей Матросов; Александр Иванюшин, Максим Черезов, Никита Савенков, Мартин Кяос; Александр Закарлюка (капитан), Никита Михайлов (90+2, Арсений Ковальчук), Артём Шкинёв, Садио Тункара, Роман Собченко (83, Райво Саар); Джеффри Чинеду (70, Виктор Плотников).

"Нарва Транс" на данный момент поднялся с последнего места на восьмое и может сохранить это место по итогам этого тура, так как аутсайдеры турнира завтра играют с лидерами в гостях:

"Нымме Калью" - "Калев"

"Левадия" - "Легион"

В других матчах сегодняшнего дня:

"Флора" - Пайде 3:1

Курессааре - "Таммека" 2:4

Таблица на данный момент выглядит следующим образом:

В следующем туре, 18 июля в 19:00, ФК "Нарва Транс" сыграет в гостях с тартуской "Таммекой".