Реал - чемпион. Были сомнения?

Пять очков для баскетбола - ничто. Но не во встрече равных команд в финале, где всё решают нюансы. Реал достал и вышел вперёд. Одержав победу в  единственной четверти матча. 16:17, 22:25, 22:17, 17:17. Этого хватило.

Кубок Короля у Реала. Кто-то сомневался? Барселона была хороша и почти достала на последней минуте. Но "почти" не считается.

И после матча президент Перес счёл долгом лично благодарить разыгрывающего Серхио Льюэла, забросившего победный мяч.

А по ходу матча Наварро из Барселоны и Руи Ферннадес из Реала обсуждали перипетии борьбы, местами переходившей в рукоприкладство