2 мин.

Лига Чемпионов: Два варианта обогащения

"Это были славные времена. Тогда мы действительно, были лучшей командой мира" - ностальгиурет лидер ПСЖ Златан Ибрагимович по Барселоне Пепа Гвардьолы. 

Ибрагимович

Теперь он соперничает с блауграной за первое место в группе.Обе команды уже вышли в плей-офф и суть противостояния, помимо престижа, сводится к избежани встреч в первом раунде, например, с Челси, или, с Баварией. Для парижан отягощено вероятностью матчей против Реала, или, Атлетико.

Всё решится на Камп Ноу, ибо, в то, что команда Луиса Энрике потеряет на Кипре, а Блан - на своём поле против Аякса, не верится в равно превосходной степени. 

Из этой группы по обоим экспрессам берём индивидуальные тоталы фаворитов больше 1,5. 

Малый, но бетонный дополняем победами фаворитов в матчах Шахтёр - Атлетик и БАТЭ - Порту. Здесь тоже всё связано с итоговым распределением мест. На сейчас у Донецка 8 зачётных единиц, у Лопетеги - 11. Теоретически кроты могут даже отправиться в Лигу Европы. Если вдруг белорусы начудят и выиграют оба матча, а Донецк, напротив, проиграет. Победа же гарантирует как минимум, лигочемпионскую весну и никак не зависит от иных результатов.

Усилено тем, что Бильбао расписался в закрытии евросезона - в Украине команда намерена сыграть без своего лучшего бомбардира и разыгрывающего, в общем, лидера Арица Адуриса. Главный тренер объясняет это заботой о сохранности форварда, только что восстановившегося от травмы подколенного сухожилия.

Басков наконечник добились первых двух целей Спортивное

Объединяем четыре означенных события - Шахтёр - Атлетик П1, БАТЭ - Порту П2, ПСЖ - Аякс ИТБ 1 1,5, Апоэл - Барселона ИТБ 2 1,5  в единое целое и получаем кэф 4,5. Это - наша основная ставка.  

Ну и просто почудить на сумму в порядок меньшую. Почти те же события оставляем для большого экспресса, меняя лишь тотал ПСЖ на фору - 1,5 и добавлям: ЦСКА - Рома П2, Манчестер Сити - Бавария ТБ 2,5, Спортинг - Марибор Фора - 1,5. 

Получаем соблазнительные 40,7. Вроде бы, не температура тела.