4 мин.

7 любимых музыкантов Дэвида Бекхэма

 

Брутальный Бекс

 

Если вы ожидаете увидеть здесь Бритни Спирс или на крайний случай Дэвида Боуи, то хотел бы вас разочаровать. Любимое музыкальное направление Дэвида – рэп.  Итак, 7 любимых музыкантов одного из лучших правых полузащитников в истории мирового футбола.

 

7. Jay-Z

 

Jay-z и Бекс начали общаться на почве моды – Виктория лицо женской линии бренда Jay-z Rocawear. Jay-Z и мода – неразлучны…. А был-то такой брутальный парень из Гетто.

 

 

6. Eminem

 

Правильный реп. Бексу пять.

 

 

5. U2

 

Боно рекрутировал многих воевать с бедностью в Африке. Дэвид не оказался исключением.  U2 не просто отличнейшая группа, а символ заботы сытого сердобольного Запада о бедных африканских детишках. С таким имиджем любить их не просто можно, но нужно каждой западной звезде.

Наверное, самая недооцененная их вещь:

 

 

4. Usher

 

Как и многие любимые Бексом исполнители, Ашер помешан на стиле и моде. Вдобавок он учил детей Дэвида танцевать.

 

 

3. Puff Daddy/P. Diddy

 

«Дэвид мой друг. Мы с ним почти каждую неделю разговариваем. Я рад, что он и Виктория переезжают в Лос Анжелес, так что мы с можем чаще видеться» - вот так тепло Шон отзывается о Дэвиде. Дэвид фанат не только музыки Шона, но и его линии одежды.

Впечатляемся невероятным совместным выступлением Слэша и Паффа.

 

2. Snoop Dog

 

Бекс давно уважает творчество Снупа. Он даже раз появился в его шоу «Father Hood». Помимо  музыки их объединяют теплые приятельские отношения и общий бизнес.

 

 

1. The Spice Girls

 

"Say You′ll Be There" – клип, который смотрел Бекс, возвращаясь  с очередной игры сборной Англии. Увидев Викторию, он понял, что именно эта девушка загубит его футбольную карьеру станет его женой. Собственно, это единственная причина, по которой можно хоть как-то объяснить появление этих фрау в списке любимых музыкантов Дэвида.

 

 

PS: А детишки-то любят Джастина Биббера..  Ну ничего.. Благо старший уже увлекся Битлами, да и крестный ребят, Элтон Джон, должен положительно повлиять на их музыкальные вкусы.

PPS: Если вам нравится статья – пиарим блог и подписываемся на него! И карма ваша устремится ввысь!