2 мин.

Год синего дракона

Дооообрый день(вечер, ночь, утро - нужное подчеркнуть). Давным-давно, в ноябре была последняя запись. Давно, да? Проблемы разные: учеба, проблемы с компом, писал еще разные труды, да лень.

Но не дремлет моя фантазия. Перед выходом в жизнь первого выпуска журнала "Football tribune", где, возможно, засветиться моя статья, напишу-ка я какой-нибудь бред. Пофиг, что не знаю чемпионата Португалии. Пофиг что "Порту" видел пару раз! А что? Половине авторов значит можно писать вдумчивые( на их взгляд) статьи, а мне нельзя?(Внимание! В тексте будет пара указаний, что это за блог)

Ну что, поехали?

 

Вратари:

  Тут ничего не поменялось, едем дальше! С

Защита:  

Таже фигня. Дальше!

 

Полузащита:

Купили Итрубе( на вырост), Дефура(вот тут явно на сейчас), ДанилО. Не совсем понятно. Так, косметический ремонт. Знаете, мне кажется диалог между призидентом Порту и тренером выглядел так:

-(П)Мы же потенциальные лидеры, шансы на выход в финал ЛЧ!

-(Т)Дак мы же Фалькао продали... За 45 Миллионов.

-(П) А, точно... Да пофиг, че без Фалькао не сдюжим? Ну купи полузащитника, как его на Д как-то..

(Т)- Дефур?! (П)- А, ну его тоже можно. Я про Давида Сильву. Денег куча!..."

Ну как-то так, что ли?

 

Нападение:

Ну понятно: продали Фалькао и никого не купили.

 

 

Итог:

+ Дефур, Данило, Итрубе.

- Фалькао. Андре Виллаш-Боаш 

Творцы успеха Порту

А теперь скажите мне: КАК КЛУБ, КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ЛЕ И НА РАВНЫХ ДЕРЖАЛСЯ С «БАРСОЙ» МОЖЕТ ПРОИГРЫВАТЬ АПОЭЛ?!

Я не понимаю,… Может, конечно, Фалькао – это батарейка была такая, типа «ДюрасЕль», но блин! У вас есть Халк, Моутиньо, Варела, Гуарин,Дефур(прости господи). КАК от  потери всего ОДНОГО игрока. Фалькао вообще всегда был наконечникОм. А страдает игра во всей атаке.

Халка реально жаль становится. Тащит весь одну команду. Моутиньо не креативит так, как у меня в FIFA 09, А Родригес больше позирует. Хех,черт да даже «Зенит» нужно было обыгрывать без проблем. И Малафеева можно было пробить. Некем, да. Но это проблема тренера.

Помните, в начала сезона говорили, что «Боруссия» распродаст всех лидеров и скатиться, а «Порту наоборот, соберется и вытолкнет какой-нибудь «Милан» или еще, что из ЛЧ. А про чемпионат ихний, так вообще один вопрос: «когда?», а не «кто?». Шутка фортуны, не находите?

В Лиге Европы: he don’t wiN.  Если «Ситизен» не «забьют» на Лигу, то они не пройдут. Да и если «забьют», все равно проиграют. На мой взгляд, потеряв Андре Виллаш-БаошА( язык сломаешь в тРех местах) и Фалькао, Порту потерял тот блеск. А «Боруссия» выгодно спихнула Шахина, который спокойно мог потускнеть после удачного сезона (и потуСкнел). Такое случается периодически. Я уверен, что без Руни и Ферги тоже произойдЕт и с МЮ (хотя рад буду ошибиться).  Жаль, что такое происходит.  «Порту» Нужно подумать, что делАть в данной ситуации. ЖеЛаю им удачи в новом году.  Ведь это год синего дракона.

Подписывайтесь, комментируйте и проявляйте эмоции!