1 мин.

Игры Разума 2022. Тур первый

 

Буэнос диас, уважаемые!

 

Понедельник - это как известно не только день тяжелый, но и классическая точка отсчета любого нового дела. На диету садятся с понедельника, курить бросают с понедельника.. да и вообще новую жизнь тоже принято синхронизировать с началом трудовой недели. 

В общем груз ожиданий от понедельника столь велик и объемен, что Блог Эль Фентези решил не увеличивать для читателей и без того тяжкий  фон начала трудовой недели и выждав стратегическую паузу аж до самого до вторника, запускает в эфир ежегодные, восьмые по счету Игры Разума. Квартальная жатва близка, да..))

Пусть всем участникам сопутствует удача, быстрый вайфай и креативные нейрончики.

 

Бамос!

 

 

Внимание,  первый вопрос:

Испанские футбольные команды любят объявлять о появлении в составе нового игрока максимально пафосно и величественно. Так совсем недавно клуб Real Valladolid объявил в твиттере о продлении контракта с нападающим Серхио Леоном, использовав для соответствующего поста известную сцену из произведения 1994 года.

Назовите это произведение двумя словами.

 

Свои ответы на предлагаемые вопросы следует отправлять на электронную почту blogelfantasy@gmail.com с обязательной ссылкой на профиль пользователя Sports.ru. 

Помимо ссылки на профиль пользователя и собственно ответа рекомендуем также писать комментарий к ответу(во избежание недопонимания и неверной трактовки).

 

В комментариях к этому посту ответы оставлять не нужно – они будут удалены.

Ответы на вопрос принимаются до 12-00 (мск) завтрашнего дня.

 

Строгие, но справедливые правила нашего интеллектуального полумарафона можно посмотреть здесь

 

Удачи!

 

 

2017