1 мин.

Социальная дистанция

Буэнос диас, уважаемые читатели!

 

Надеюсь, что вы соскучились по этой фразе столь же сильно как я)

Хотя события последних двух недель наверняка увели ваши мысли далеко от фентези, заставив сконцентрироваться на вещах куда более насущных и куда менее приятных.. Но здесь мы все в одной лодке. Эта неведомая зараза сильно покурочила и привычный быт и привычные увлечения, а необходимость самоизолироваться и устрашающие сводки новостей на всех нас действуют угнетающе.

Сделать в этой ситуации мы можем до обидного мало. Мыть руки, по минимуму контактировать с людьми и главное – не впадать в психоз от нового жизненного уклада.

Я не врач и не умею лечить людей и к сожалению вряд ли способен придумать вакцину от коронавируса, но я полагаю, что просто сидеть в четырех стенах и есть гречку – занятие которое не очень хорошо сказывается на душевном здоровье и общем тонусе организма. Поэтому Блог Эль Фентези прерывает свое несколько затянувшееся молчание и снова возвращается в эфир.

В конце концов вынужденный карантин – это ещё и возможность вытащить из стола пару-тройку набросков, которые я рассчитывал докрутить до полноценных текстов когда-нибудь потом. Так что дабы несколько скрасить себе и вам эти не очень оптимистичные времена, мы возвращаемся к привычному формату и каждую пятницу станем выкладывать в Блоге новый текст.

Как обычно после 15-00.

Назло всем кризисам, вирусам и рептилоидам.

 

Берегите себя и своих близких. 

Бамос!

 

1111