3 мин.

Криштиану Роналду уже не «торт»?

"Криштиану уже не тот", - говорит Президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс поделившись ожиданиями от ответного матча с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Цитирую: «Они будут фаворитами, потому что подойдут к игре в хорошей форме. Даже при том, что Криштиану Роналду больше не выглядит одним из лучших сейчас. Мы постараемся подготовиться как можно лучше», — приводит слова Оляса Larepublica.

Тем временем, 35-летний нападающий Туринского «Ювентуса» отметился очередным достижением, приняв участие в разгроме «Лечче» в игре 29-го тура чемпионата Италии. «Лечче» стал 20-й командой в Италии, чьи ворота поразил Криштиану Роналду. Таким образом, в Италии осталась лишь одна команда, не пропускавшая от португальца – «Кьево» из Вероны.

Так что, Месье Оляс? Роналду всё ещё не тот?

Продолжаем разбираться. Давайте вспомним комментарий главного тренера «Ювентуса» Маурицио Сарри о состоянии португальского нападающего перед матчем с «Лечче».

Цитирую: «Дать Роналду отдохнуть? Сейчас он способен играть стабильно, его форма становится лучше с каждой игрой. Может быть, он и устал, но ему нравится много играть.», — приводит слова специалиста La Gazzetta Dello Sport.

И все-таки? Криштиану «торт» или не «торт»?

В этом сезоне Роналду в 24 матчах Серии А забил 23 мяча и отдал четыре результативных паса.

Сейчас, он один из лучших футболистов Серии А. Он в отличной форме. В том же матче с «Лечче», все голы были забиты при его прямом участии.

Вам этого мало?

Тогда, добро пожаловать в инстаграм Криштиану!

27.06.2020г. португальский нападающий Туринского «Ювентуса» поделился фотографией в разноцветном костюме и очках...

... подписав ее так:«Начинаем выходные с хорошей атмосферой и отличным стилем», — написал Роналду в «Инстаграме».

«Криш на стиле», он всё еще «торт»!