Реклама 18+

WRESTSTAT

О единоборствах в цифрах

Написать
+8

Адам Курак — почему он лучше всех борется в стойке?

В Каспийске Адам Курак стал двухкратным чемпионом Европы по греко-римской борьбе. Помимо яркой победы в финале, Адам продемонстрировал не совсем типичную для классика борьбу. Большинство баллов атлет набрал не в партере, а в стойке!
+4

Абдулрашид Садулаев. European Champion. Танк из России

На чемпионате Европы 2018 года в Каспийске российские вольники завоевали шесть золотых медалей. В весовой категории до 92 кг боролся самый популярный атлет нашей сборной - олимпийский чемпион 2016 года Абдулрашид Садулаев.
+15

Beat The Streets. Вольная борьба. Супер шоу в Нью-Йорке!

17 мая в Нью-Йорке состоялось борцовское шоу «Битва на улице». Программа была представлена поединками спортсменов юниоров, матчевой встречей США - Куба, тремя женскими поединками США - Нигерия и двумя Super Match Men’s – Jordan Oliver (USA) vs Toghrul Asgarov (Azerbaijan) и Jordan Burroughs (USA) vs Frank Chamizo (Italy).
+18

Почему Роман Власов ТОПовый борец? Цифры помогут разобраться!

  1
Статистика помогает оценить слабые и сильные стороны спортсмена и лучше понять, как эффективнее использовать его мастерство. В единоборствах и в частности в спортивной борьбе определить особенности технико-тактического мастерства можно при помощи анализа спортивно-технических показателей.
Показать еще