2 мин.

Намедни. ЦСКА

Блог «Дудл дня» предлагает не много понастальгировать и представляет вам новую историческую рубрику с рабочим названием «Намедни» Первый выпуск рубрики посвящён московскому ЦСКА. Давайте вспомним наиболее яркие моменты произошедшие с армейским клубом за последнее время.

Поехали.

11 ноября 2012

Слуцкий в Макдональдсе

Все помнят эту историю? Леонид Викторович был замечен в небезызвестном фастфуде, сфотографирован и выложен в сеть, на радость спорт интернет сообщества. 

Будь Гугл чуть более спортивно ориентирован, вполне могла родиться подобная картинка

Пара-па-па-пам ... Айм ловин ит

18 мая 2013

ЦСКА в четвертый раз стал чемпионом России

Фраза адресованная Евгению Гиннеру "Это тебе" из уст Вагнера, бешенная радость игроков и тренерского штаба ЦСКА, подбрасываения Леонида Слуцкого командой, - всё это было очень эмоционально и искренно, но больше всего всем запомнится именно этот момент 

Раз-два-три, Зенитушка Гугли!

1 июня 2013

Победа ЦСКА в кубке Страны

Вряд ли через пару лет я вспомню счёт того матча и факт пробития послематчевых пенальти, которые определили обладателя кубка, а вот послематчевые интервью Леонида Слуцкого и Алана Дзагоева я буду помнить долго.

Конечно Вася, ты-тыры-тырым, Вася, ты-тыры-тырым, Вася, ну кто его не знает, е-е

24 июля 2013

ЦСКА подтвердил переход Вагнера Лава в «Шаньдун Лунэн»

Все любят Вагнера. Его внезапный отъезд в Китай вызвал грусть у всей интересующейся российским футболом страны. Что уж говорить о болельщиках ЦСКА. Грусть о потери лучшего легионера в истории РФПЛ для них вполне сопоставима с ....

На трибунах ставновится ти-и-и-ше, ля-ля-ля ля-ля-ля ля-ля-ля, До свиданья наш ласковый Вагнер

Вы вполне можете дополнить пост. Кидайте картинки в комменты