3 мин.

Это похороны, или Что происходит со сборной Аргентины? (+ прогноз)

Чудовищное по однозначности поражение Аргентины в Бразилии поставило под сомнение выход альбиселесте на чемпионат мира. Есть еще семь туров, в ходе которых Эдгардо Бауса должен набирать очки, а календарь не из легких. Уже ночью в Сан Хуан состоится матч со сборной Колумбии, от которой будет идти ожесточенное сопротивление. Очередная осечка неминуемо вызовет отставку главного тренера, а Лионель Месси подвергнется шквалу критики. Выдержит ли напряжение сборная Аргентины и что ждать от матча - в очередном номере нашего журнала.

Аргентина - Колумбия, ЧМ 2018, отборочный турнир, 12 тур, 16.11.2016, 2:30 по мск

Estadio San Juan del Bicentenario, Сан Хуан, 25 286 зрителей

После матча со сборной Бразилии относительно аргентинцев многое стало ясно. Брать даже фору +1 на них оказалось непростительной ошибкой, которую дозволил себе в прогнозе. За что перед вами, друзья, извиняюсь.

Что брать сегодня?

Исход? Извольте. Матч может качнуться от 2:0 до 0:2.

Совершенно непонятно, почему букмекеры так уверовали в альбиселесте и дают коэффициент в районе 1.50. Те мучения, которые испытывали Месси и ко в Белу Оризонте, тот отсутствующий футбол в атаке и жалкие попытки обороняться, под конец уже сошедшие на абсолютный нет, едва ли справедливо отражаются в котировках на матч с в общем-то не худшим соперником.

Я по-прежнему уверен, что у сборной Колумбии нет будущего с Пекерманом. Многоопытный наставник все что мог дать сборной, уже дал, качественных изменений игра команды не приобретет.

Как Месси у Аргентины, так и у Колумбии очень выделяется Хамес Родригес. Тот уровень футбола, который демонстрирует десятка los cafeteros, заметно отличается. Партнеры иной раз просто не могут осилить те варианты и комбинации, которые им предлагает легкий и непредсказуемый Хамес. Здесь бы мог сгодиться Фалькао в стартовом составе, он все-таки человек опытный и знающий. 

Очень кстати пришлось возвращение после дисквалификации Хуана Куадрадо, которому сам бог велел измываться на своем правом фланге над Эмануэлем Масом, который слабо провел встречу с Бразилией. Маркос Рохо бы получше смотрелся на его месте, хотя невызов манкунианца вполне заслужен - у Моуринью он почти не играет, а если играет, то в центре обороны.

Отдельный вопрос, кто сыграет в атаке у альбиселесте.

Гонсало Игуаин просто никак провел матч с Бразилией, по-хорошему бы его убирать из старта. Но кем заменять? Кандидатура Лукаса Пратто меня не впечатляет... Возможно, Бауса пойдет на игру с Агуэро в качестве ярко выраженного атаканта. Головной боли у хозяев полно, сейчас нужно продемонстрировать весь свой максимум, а пока непонятно, вокруг кого кроме Месси вообще может идти игра.

В общем, трудно заявлять о том, что Колумбии ничего не светит. Аргентинцы прекрасно понимают загнанность своего положения и опасность соперника. Уверен, что это даст нам минимум забитых мячей.

Полуторные тоталы люблю не так чтобы, так что возьму в очередной двойник тотал меньше 3.

Второй ставкой возьму тотал желтых карточек во втором тайме матче Чили - Уругвай больше 1.5.

Экспресс:

Аргентина - Колумбия (тотал меньше 3) + Чили - Уругвай (ТБ 1.5 желтых карточек во втором тайме) = 1.80 по линии 1хBet.

P.S.

Экспресс зашел с коэффициентом 1.30

P.P.S.

Дорогие друзья, блог будет обновляться раз в неделю-две.

Для тех же, кто хочет регулярно получать от меня каждодневные прогнозы на спортивные события со всего мира, а также личные консультации - добро пожаловать в мою новосозданную группу ВК

Abrazo!

Мой Твиттер