Реклама 18+

Libertad o muerte

Ставки на латиноамериканский футбол и вся его прелесть

Написать
+5

Боливия - Аргентина 28.03.2017: без труда не вытащишь

Журнал Libertad o muerte продолжает рассуждать о матчах латиноамериканского отбора к чемпионату мира 2018. Далее мы переключимся на Кубок Либертадорес, а пока хотелось бы мысленно отправиться в Ла-Пас, где через считанные часы безнадежный аутсайдер примет дома славную Аргентину. Загвоздки две: аргентинцы нынче не слывут машиной, ошибки возможны, а высокогорье Боливии - место всегда тяжелое для выступлений. Да и 1:6 времен тренерства Марадоны в 2009 свежи в памяти.
+4

Уругвай - Бразилия 24.03.2017: в Монтевидео падают звезды

Прошло более полувека с памятного матча 1950 года, но отношения между уругвайской и бразильской нацией складываются остро: «мараканасо», величайший позор сборной Бразилии (после 1:7 от Германии в полуфинале ЧМ 2014, конечно), скалит зубы на маленьких «чарруа» в голубой форме. Журнал Libertad o muerte возобновляет регулярную работу с анонса матча отборочного цикла КОНМЕБОЛ.
+9

Прогноз на матч 11 тура чемпионата Аргентины Дефенса&Хустисия - Патронато

  3
В период с 2010 по 2014 эти команды знали друг друга по второй аргентинской лиге. Нынче времена особенные: Дефенса&Хустисия и Патронато закрепляются в главном чемпионате - первые играют уже четвертый сезон, вторые - только второй, однако в текущем сезоне идут куда плавнее и лучше. Не знаю отчего, но мне этот матч показался любопытным для рассмотрения и ставки. Несколько песо на тотализатор, этого «чижика-пыжика» наших дней суровых, на которого пытаемся закинуть монетку, попутно зацепив другие. Блог Libertad o Muerte в этот вечерний понедельник с вами.
+7

Это похороны, или Что происходит со сборной Аргентины? (+ прогноз)

Чудовищное по однозначности поражение Аргентины в Бразилии поставило под сомнение выход альбиселесте на чемпионат мира. Есть еще семь туров, в ходе которых Эдгардо Бауса должен набирать очки, а календарь не из легких. Уже ночью в Сан Хуан состоится матч со сборной Колумбии, от которой будет идти ожесточенное сопротивление. Очередная осечка неминуемо вызовет отставку главного тренера, а Лионель Месси подвергнется шквалу критики. Выдержит ли напряжение сборная Аргентины и что ждать от матча - в очередном номере нашего журнала.
+8

Двойник на матчи Колумбия - Чили и Бразилия - Аргентина от блога Libertad o muerte

  2
HOLA señores y señoritas! Доброго времени суток, друзья! Ставочный журнал Libertad o muerte открывает свой осенний том, в котором нас ждет множество интересных событий по ту сторону Атлантики. Сегодня расскажу о центральных отборочных матчах к ЧМ 2018: Колумбия - Чили и Бразилия - Аргентина - сумасшедшие афиши! Помимо этого, пару слов о будущем блога. Новости только хорошие, так что... Bienvenidos, amigo!
+8

По-библейски: прогноз на матч 7 тура мексиканской Апертуры Тихуана - Пумас

  8
Доброго времени суток, amigos, сегодня свой шальной взор обращаю на матч мексиканского чемпионата. Давненько не обращался к одному из своих любимых турниров, но сейчас, когда в кармане последняя сотка баксов, самое время! Столица разврата открывает свои двери для ставящих! У-ля-ля!
+24

Статистика блога за Кубок Либертадорес 2016 + прогноз на матч Кубка Аргентины

  6
Но мой бло-уог , сбитый с прогнозов и сло-уов, всем нашим бедам назло-уо, вовсе не так уж плох! В отличие от Юрия Лозы, коллег по цеху не критикую и уважаю, потому несколько стеснительно выношу на суд общественности свои личные итоги Кубка Либертадорес 2016. Доброго времени суток, amigos!
+14

Кубок Либертадорес 2016, ответный финал: Атлетико Насьональ - Индепендьенте дель Валье

  3
Прошла неделя, возвращаемся вновь к финалу Кубка Либертадорес. Ничья 1:1 в Кито укрепила шансы колумбийского фаворита на победу в турнире (сегодня их устроит и 0:0), но Индепендьенте дель Валье продемонстрировал характер и волю, уйдя от поражения на последних минутах, и определенно едет в Медельин полон злости и сил. Запасаемся кофе на ночь, чекинимся в букмекерках, пора браться за дело!
+18

Первый финальный матч Кубка Либертадорес: Индепендьенте дель Валье - Атлетико Насьональ

  3
Ребята, признаюсь честно: планировал забросить блог. Когда ты накопил на позолоченный калабас с инициалами, а за тумбочкой всегда лежит пакет с красной кордильерской марихуаной, всякая писанина, и даже ставки, перестают интересовать. Но личка трещит от неравнодушных, и хотя бы ради своих здешних друзей я расчехляю чернильную пушку. Ставим на первый финал Кубка Либертадорес 2016!
+15

Отпусти, начальник, на игру! Что изменится в матче Аргентина - Чили с/без Месси на поле

  12
Ремейк прошлогоднего финала Кубка Америки, матч Аргентина - Чили, несмотря на старт в 5 часов утра, несомненно поднимет или оставит на ногах искушенных любителей латиноамериканского футбола и без листьев коки в зубах. Таких я и приветствую на страницах блога Libertad o muerte! Предлагаю поразмышлять о ставке на матч.
Показать еще