1 мин.

NBA. Denver Nuggets - Detroit Pistons

С начала сезона в NBA в блоге было предложено 5 ставок: +2 / -3.

По ежедневно выбираемой "Ставке дня" на предстоящий игровой день в NBA: +4 / -1.

Сегодня игровой день в NBA представлен тремя матчами. На мой взгляд лучшей ставкой на предстоящий игровой день является ставка:

Denver Nuggets - Detroit Pistons Ф1(-9,0) за 1,87 Марафон

Обе команды начали сезон с трех поражений кряду. Денвер все три игры на старте сезона провел в гостях. У Денвера многое не получалось, но от игры к игре Денвер выглядел все лучше. Вернулся после травмы Danilo Gallinari, что дало Денверу дополнительную мощь в атаке. Начинает показывать должную игру Andre Iguodala. Весьма неплохо играют Kenneth Faried и Ty Lawson. Теперь Денвер возвращается домой, где команда играет очень сильно. Детройт в этом сезоне рискует стать одной из худших команд лиги. Детройт играет слабо, у Детройта ничего не получается, и путей выхода из этой безнадеги пока не видно. Очень плохо играет Rodney Stuckey, на которого перед началом сезона делалась основная ставка руководством команды. Детройт был одной из худших команд в атаке в прошлом сезоне, и в этом сезоне команда по этому показателю также в аутсайдерах. В среднем Детройт за игру набирает 88 очков, а это 28 показатель в лиге. В общем, лично мне, вообще не понятно за счет чего Детройт сможет удержать даже такую большую фору. Денвер должен без проблем крупно побеждать.

С мыслями по поводу других игр предстоящего игрового дня можно ознакомиться здесь.  

Там же можно высказаться по поводу лучшей ставки на предстоящий игровой день по Вашему мнению. Не стесняемся, высказываемся. Выберем лучшую ставку на предстоящий игровой день вместе!