1 мин.

NBA. Sacramento Kings - Los Angeles Lakers

С начала сезона в NBA в блоге было предложено 6 ставок: +3 / -3.

По ежедневно выбираемой "Ставке дня" на предстоящий игровой день в NBA: +14 / =1 / -5.

Сегодня игровой день в NBA представлен 14-ю матчами. На мой взгляд лучшей ставкой на предстоящий игровой день является ставка:

Sacramento Kings - Los Angeles Lakers Ф2(-5,5) за 1,97 Марафон

У Сакраменто после 10 проведенных игр в этом сезоне 2-8. У Лейкерс в этом сезоне после 11 игр 6-5. Сакраменто проиграли уже 5 игр кряду и в этом сезоне вновь одна из худших команд лиги. Лейкерс после увольнения Mike Brown преобразились, и команда начала показывать игру, которую от нее ждали с самого начала сезона. Mike D'Antoni, который стал новым наставником Лейкерс объявил, что звезды команды: Kobe Bryant, Dwight Howard, Pau Gasol и Metta World Peace будут получать гораздо больше игрового времени. В этом сезоне команды между собой уже встречались, и Лейкерс в той встрече одержали уверенную победу 103:90. Не должны Лейкерс испытать проблемы с Сакраменто и в игре предстоящей. 

С мыслями по поводу других игр предстоящего игрового дня можно ознакомиться здесь.  

Если Вы любите баскетбол и еще не присоединились к выбору "Ставки дня", то это большое упущение. Здесь любой желающий может восполнить эту потерю и оставить свой голос за понравившуюся ставку. Не стесняемся, высказываемся. Выберем лучшую ставку на предстоящий игровой день вместе!