Ну что

Назавтра бой, как говорил Лжедмитрий I в трагедии Пушкина "Борис Годунов". Именно эти слова вертятся у меня в голове начиная с 12 апреля, ибо я все эти дни нахожусь в предвкушении битвы моей любимой "Баварии" с мадридским "Реалом", битвы в которой баварцам надо прыгнуть не из штанов, а выше головы, ибо первый матч был проигран дома со счетом 1:2. Да, можно сетовать на ничью, на необязательное удаление Хави Мартинеса, на нереализованный Видалем пенальти и моменты в первом тайме, но положа руку на сердце, мы сами привезли себе это поражение безалаберной игрой во втором тайме, особенно в его концовке, уверовав в непогрешимость Нойера. Хотя, справедливости ради, если бы не Ману, ответная игра могла превратиться в пустую формальность.

Здорово сказал Хаби Алонсо, для которого, равно как и для Филиппа Лама при неблагоприятных раскладах этот матч автоматически станет прощанием с Лигой Чемпионов, что сегодня "Бавария должна сыграть идеально. А сделать это будет ой как непросто. Но будем надеяться, верить, болеть не щадя голосовых связок, ибо отступать нам некуда, а на выбор два варианта развития событий - Gloria Victoribus или Vae Victis. А команда постарается воплотить в жизнь первый вариант. Ей это вполне по силам.Mia San Mia!