5 мин.

В поисках любви

Пока наступил небольшой перерыв в матчах по чемпионату мира, я решил написать о своих собственных наблюдениях по атмосфере данного  праздника .Этот чемпионат по своей энергетике, по своему накалу стал одним из самых гостеприимных. О русском гостеприимстве говорят очень многие иностранные болельщики, о том, что русские люди очень помогают в разных ситуациях. Правда этот праздник для кого-то стал целью обогатиться, но таких очень мало. Но даже, когда болельщик той или иной страны оказывался обманутым, ему всегда приходили на помощь. А так царит праздник, везде, люди улыбаются, веселятся, много пьют, признаются в любви. Только любовь ведь, она тоже разная бывает.  Правда раньше и ценности были другие… 

Нынче же «любовь» больше напоминает порой животное влечение, гипертрофированный атавизм, секс по-быстрому. И знаете, это как-то стало входить в норму, чтобы полураздетые женщины снимали трусы и шли искать «любовь» на Никольскую улицу в Москве, дабы по- быстрому заняться любовью, как на этом видео например(строго от 18 лет):

https://vk.com/video-167931344_456239029

После просмотра такого видео я часто думаю, наверное так вести себя сейчас норма? Ведь еще совсем недавно, мы были совсем другими, застенчивыми что ли. Осуждали любые попытки разврата, а сейчас таких людей называют отсталыми. И как так стало, что люди у которых сохранились нравственные ориентиры в этой жизни, стали вдруг отсталыми. Потому, что нормы нашего восприятия совершенно стали другими. Что с нами с русскими происходит? Где наше целомудрие? Где целомудренные наши девушки? Их мало, потому, что нынче они не в моде. А в моде нынче доступность, распущенность, безнравственность. А те целомудренные девушки, они нынче стали объектами насмешек, часто приходится слышать для кого-то ты себя бережешь? Почему-то вспоминается «Капитанская дочка» с эпиграфом береги честь смолоду. А кому она нужна эта честь в 21 веке?  Мы стали другими, хотя может мы возвращаемся в античность, когда мужчины начали ублажать друг друга, когда не найдя взаимной любви Сапфо, уплыла на остров Лесбос, и стала основоположницей однополой женской любви, когда Аристофан писал о бунте женщин в «Лисистрате», когда были дома любви, и мужчины и женщины сношались друг с другом у всех на виду и напоказ. Что-то похожее мы видим на нашем чемпионате мира, когда взасос целуются девушки, когда сношаются у входа в метро двое мужчин с одной женщиной, когда пьяная, пьющая водку женщина,  одновременно получает оральное наслаждение лежа на скамейки от очередного интуриста.(Строго от 18 лет)

https://twitter.com/naigolkah/status/1010479342391046144/photo/1

Для многих это стало нормой, для многих это привычное дело. Потом такие люди атакуют нравственных людей, и обвиняют их в ханжестве. Только мы забыли, что половая близость влечет за собой и другие вещи, например, беременность и рождение и воспитание ребенка. Кто-то пойдет делать аборты, а кто-то пойдет рожать, а кто будет их воспитывать этих детей? Какое воспитание они получат?

Вот такие нынче у нас ценности у девушек, и для них самих опять скажу, это норма!  Зачастую, такими девушками движет меркантильные сущность, может хотят  просто оторваться, а кто-то ведет счет со сколькими интуристами  из какой страны они переспали. А ведь 15 лет назад такое тяжело было представить, если это все и делалось, то делалось скрытно. У нас были девушки такие может две-три полуторотысячную школу. Но мы к таким девушкам испытывали какое-то отвращение что ли. С ними почти никто не общался. А нынче это норма поведения, и всем ыче равно!!! Знаете, а потом мы удивляемся, откуда у нас берутся насильники, педофилы, всякие извращенцы. Да потому, что общество у нас распущено. Потому, что секс индустрия набрала такие весомые масштабы.

Знаете, мне на днях позвонил один знакомый и поведал равнодушную историю наших государственных органов. Так вот в городе Нижнекамске, что в республике Татарстан, к моему одному знакомому обратилась за помощью, одна женщина. И поведала свою историю. У данной женщины, назовем Анастасия, есть 4-х годоваловая племянница, которую она воспитывала как родную дочь, назовем ее Вероника. Так как родная мама данного ребенка Людмила, любительница погулять по шумным компаниям и хорошо выпить, на родную дочь ей было все равно. Поэтому полностью воспитанием  ребенка занималась родная тетя. Но тут Людмила нашла молодого человека, который открыто заявил Анастасие, что его  не интересует ее родная сестра, а интересует 4-х летняя племянница. Какой контекст эти  слова означали, остается только догадываться, только после того, как девочка стала жить с «новым папой» она перестала почти разговаривать, стала замкнутой. Один раз девочка поведала тете, что ее новый папа купает ее в ванной, своими пальцами моет ее между ногами.  После, этих слов Анастасия племянницу не видела. Тетя девочки начала бить тревогу и обивать пороги всех государственных структур, в полиции ей сказали, что эти слова не могут быть доказательствами, дабы возбудить уголовное дело или даже произвести проверку. В органах опеки произвели проверку семьи, но для них в приоритете, что девочка одета, и накормлена и проживает в нормальных жилищных условиях.  В садике же больше не впускают тетю, так как она не является прямым родственником. Знаете, что в этой истории вызывает огромное сожаление, так это равнодушие наших чиновников и правоохранительных структур. Наверное нужно, чтобы над ребенком произвели насилие, (не дай Бог), и  только потом правоохранительные получив доказательства начнут действовать.  Неужели и такие страшные вещи могут превратиться в норму?

Вот такие же вещи, как на этом фото сейчас же норма для нас всех...Ведь в норму превратилось, и в абсолютное безразличие, что на улицах городов люди занимаются сексом у всех на виду, как в этом видео возле метро во время чемпионата мира. Если поищете, можно найти данное видео в интернете. 

В наше время многие потеряли стыд, жизнь превратилась  в получение мгновенных наслаждений, а истинные ценности теряют свою актуальность. И для меня это очень печально, может у меня отсталые взгляды?