1 мин.

Олицетворение спорта и история ребят которых нужно просто забыть

Каждое преступление должно найти своё наказание. Хотя читая интервью многих уважаемых людей, все больше можно найти сопереживаемых судьбе этих двух антигероев нашего общества. В целом как сказал отец Мамаева: мы все просто им завидуем.

Раз уж многие ничего обычного не видят в действиях этих двух публичных людей и кумиров многих детей, это уже становится диагнозом для нашего современного общества. Как все сильно изменилось!

Давайте вспомним великого советского тяжелоатлета Василия Алексеева, олимпийского чемпиона, обладателя десятков мировых рекордов( один из них не побит уже более четырёх десятков лет) и просто самого сильного человека в мире своей эпохи. Василий Иванович никогда не имел тренера, все сделал сам.

Так вот случилась с ним история, он обедал в ресторане-вагоне как двое нетрезвых ребят(вроде наших героев) решили поискать приключений. Они всячески оскорбляли Алексеева и как только поняли, что ожидаемый эффект не был достигнут, один из хулиганов разбил о голову чемпиона рюмку. Василий Иванович не повёл и бровью, потому что все знали кто он и  что он самый сильный человек в мире. Он не стал уподобляться им и остался непоколебимым примером. Вот истинное воплощение силы.

 

Но к сожалению в нашем обществе такой поступок не у всех вызвал бы уважение. Сейчас куда не посмотришь одни короли и принцессы. Мы сами пораждаем Кокориных и Мамаевых, улыбающихся даже в кандалах перед мечом правосудия.