1 мин.

Что это было???

По итогам матча явно нельзя сетовать на отвернувшуюся фортуну и на и на опять слабую реализацию. Спартак реализовал достаточно моментов, даже несмотря на незабытый пенальти Промеса, да и судя по второму голу, в котором доля удачи была максимальной, фортуна красно-белых не обошла стороной.

И раз уж так вышло, стоит признать, что поражение совершенно заслуженное.

Когда все хорошо не принято говорить о плохом. Но сейчас самое время. Когда Комбаров перестанет уже изводить всю торсиду и покинет клуб. Его фатальные ошибки прошлого сезона стоили очень дорого, а сегодня, играя против команды заточенной на фланговые атаки, он решил дать свободу сильнейшему флангу соперника, что  и предрешило ход встречи.

Да и Ещенко не идеален, но к нему претензий меньше. Соответственно возникает вопрос где усиление флангов? И раз уж их нет, почему не предоставляется шансов молодому Рассказову? Ведь его возможные ошибки как ошибки Максименко можно обьяснить. ⠀

Комбарова уже ждёт брат - Кирилл в Арсенале, пора воссоединяться.

Очевидно в этом сезоне есть задача подтягивать молодежь. Это безусловно правильно, но не в самых важных матчах, когда в место Тимофеева возможно стоило выпустить креативного и думающего Хани.

 

В целом результат приемлем, дома необходимо все исправлять.