1 мин.

Дома и стены нерушимы

Признаюсь честно, перед матчем против сборной Египта у меня были серьёзные опасения о возможности положительного результата. Не показав качественной игры, сборная России в первом матче добилась слишком фантастического результата. Фортуна в день открытия мундиаля слишком щедро обласкала наших футболистов. Но по истечению матча против фараонов, я могу четко сказать, что везёт тому кто везёт!!!

Команда Салаха всеми силами старалась усложнить турнирную таблицу россиян, но по факту их уровень игры оказался весьма посредственным. Сам Мо ещё явно находится не в своей тарелке, хотя даже в таком состоянии он смог доставить хлопот обороне сборной России, возможно он был даже лучшим на поле сегодня.

Главной причиной столь нужной победы стала не «очередная» волна удачи, а классное физическое состояние игроков. Это позволило постоянно нагнетать на соперника, совершенно без перерыва, что вылилось в роковые ошибки соперника.

Прекрасный результат, но нужно смотреть уже на соперников в 1/8, а там нас ждут либо Португальцы, либо Испанцы. И здесь очевидно, что нужно прибавлять значительно. Наша атака пока не готова создавать серьезные проблемы этим командам, не смотря на единичные красивые всплески, в общем можно говорить, что наше нападение весьма инертно и не готово созидать регулярно, опираясь на веру в успешное действие партнеров. Так же при позиционном нерадении у наших игроков слишком мало движения.

Над всем этим необходимо работать. Нельзя опираться на предыдущие победы, следующие игры будут на порядок тяжелее.

 

Всех с великолепным результатом и невероятными эмоциями