3 мин.

Агенты свободные и агенты секретные Ч.2

Вот и подошла очередь второй части. Для тех читателей, кто впервые нашли мою статью и блог, советую прочитать первую часть .

Агенты свободные и агенты секретные Ч.1

Очень много событий происходит в командах, но я упорно продолжаю брать  информацию с немецкого сайта. 

В данном посте речь пойдет о командах занявших места 7 по 12.

7 место

Из последних новостей стоит отметить интерес Португальского "Спортинга" к Александру Жирову. Кстати, данный слух уже опровергли представители португальцев. Также Александр Денисов уже подписал контракт с "Арсеналом" из Тулы и Астраханцы договорились о новой аренде Руслана Болова.

8 место

По информации с официальной группы ФК Тюмень Вконтакте из команды ушли: вратарь - Соколов, защитники - Кичин, Кулешов, Голяткин, Багаев, Абазов, полузащитники - Самсонов, Клейтон, Кавтарадзе, Васильев, Канаев, нападающие - Савин, Зарва.Продлены контракты с Павленко, Мамтовым, Нежелевым, Кленкиным, Грабом, Теленковым, Беппаевым, Телковым и Шляпкиным. С остальными игроками "Тюмени" прошедшего сезона ещё ведутся переговоры. На трансферном сайте пока подтверждения нет. Ждемс...

9 место

Для Красноярский болельщиков очень болезнена ситуация с Александром Харитоновым, с которым не хотят продлевать контракт. Есть слухи,что Александр продолжит карьеру в Новосибирской "Сибири". 

10 место

Из новостей стоит отметить подписание контаркта "Шинника" с Андреем Мязиным. А какой вектор в трансферной политике выберет новый главный тренер, легенда Российского футбола, Олег Веретенников, мы вскоре узнаем.

11 место

Свежов ищет варианты трудоустройства. Также клуб не нуждается в услугах Максима Житнева сообщила официальная группа Вконтакте. А Артем Дудолев уже практически подписал котракт с Тульским "Арсеналом"

12 место

Из хороших новостей для Саратовцев стоит отметить продление трудового соглашения на один год с Александром Дегтяревым, забившим в 2010 году  гол голандскому ПСВ,  выступая в Новосибирской "Сибири".

 

В следующей стаье опишем команды  ханявшие места с 13 по 18

 

 * прошу сильно не ругать меня, если вдруг не учел каких-нибудь фактов, т. к. проследить за всеми слухами из клубов физически не возможно.