4 мин.

КХЛ. Сезон 7. Запись 2 от 5.10.14

Продолжим освещать КХЛ. 

Амур - ЦСКА

Дела у Амура лучше не становятся, очень много пропускает команда Леонова из матча в матч, в последнем вообще отличились, пропустив 7. ЦСКА напротив, очень здорово выглядят даже в таком сложном дальневосточном выезде. Так что тут только гости, на Амур даже не смотрим. Нет теперь у них того преимущества, что было ранее на домашнем поле.

 

 

 

 

 

 

Металлург Новокузнецк - Северсталь

Кузня хороша все же, как ни крути. Да, не получилось в прошлом матче против ЦСКА. Ну там уж совсем что-то расклеились, видимо недонастрой, либо еще какое-то непонятное попустительство не дало им даже навязать борьбу Радулову и Ко. Сегодня же Северсталь. У череповчан же тяжелый выезд, поэтому проигрыш возможен, так и запишем.

 

 

 

Сибирь - Торпедо

Сибирь дома хороша, но и Торпедо сейчас на подъеме. Скудра наставил своих на хорошую игру, отсюда и результат. Поэтому гости тут немного, но предпочтительней. Сибирь не такая зубастая в этом году. 

 

 

 

 

 

 

Югра - Салават Юлаев

Югра в этом сезоне с быстром поставленным хоккеем, с молодым тренером и очень перспективным  составом. Отсюда и игра, отсюда и результат. Много желания, много борьбы и много атак, но также присуствует настабильность, которая и мешает. С другой стороны Салават, 3 игры без поражений на выезде, пора уже. Югра есть тот соперник на котором на стыдно подскользнуться в этом сезоне.

 

 

 

Лада - Авангард

Лада после неудач все же выиграла в оснвоное время. А затем взяли 2 очка у Барыса. Неплохо, учитывая их прежние результаты. Но не будем так оптимистичны, ничего все равно кардинально измениться не могло. Так что тут Авангард в фаворитах. Команда Сумманена в этом сезоне претендует на многое, а уж выиграть у Лады точно им по силам. Так или иначе можно задействовать тотал на гостей.

 

  

 

 

Нефтехимик - Барыс

Хочется тянуть хозяев, Нефтехимик хорош в атаке в этом сезоне, можно попробовать общий ТБ, ведь и Барыс с нападением. Посмотрим, все равно туманно как то. Но ничего кроме ТБ на ум не приходит.

 

 

 

 

Йокерит - Медвешчак

Ожидаемая отставка у хорватов, да, дела у них совсем плохи. Упаднические настроения и у болельщиков и у самих игроков. Надеемся, что их взбодрит отставка тренера. Но в любом случае здесь тянем хозяев, уверенно и без проволочек. 

 

 

 

 

СКА - Слован

СКА впервые проиграли. Но все равно коэффициенты на них вверх не поползут. Ставить большие форы? Ну уж нет. Строго под просмотр.

 

 

 

 

 

Динамо Минск - Динамо Рига

Минск не смог противостоять слаженным действиям Йока в домашнем матче, значит будут сегодня злее, я надеюсь. Рига нестабильна пока, можно ожидать сюрприз, так что ТБ.

 

 

 

 

 

Хит парад прогнозов:

VI.      Нефтехимик - Барыс. Тотал голов:Больше 5    1.66

V.      Динамо Рига - Динамо Минск. Тотал голов: Больше 4.5   1.75

IV.      Йокерит - Медвещак Загреб. Победа с учетом форы: Йокерит (-2)    2.06

III.      Югра - Салават Юлаев. Тотал голов (Югра): Больше 2   1.71  

II.        Металлург Новокузнецк - Северсталь. Победа с учетом форы: Металлург Новокузнецк (0)  2.04

I.          Сибирь - Торпедо Нижний Новгород. Тотал голов (Торпедо Нижний Новгород): Больше 2   1.74

Экспресс. 

Кузня ИТБ(1.5)  1.35

Югра ИТБ(1.5)  1.42

=1.92

 

Буду рад любому вашему комментарию. 

 

Вопрос к знатокам верстки статей Спортсру. Как сделать отступ от фотки текста?