2 мин.

КХЛ. Сезон 7. Запись 1 от 3.10.14

Сегодня в КХЛ 3 матча, немного по каждому, а также хит парад ставок. Попробуем поднять блог. 

Атлант - СКА

СКА идет без поражений, выигрывают всегда и везде пока что. Но когда-то это оборвется. Вообще, эту игру стоило бы пропустить. Но в принципе как раз в сторону хозяев можно и сыграть. Ведь в идинственном очном матче этого сезоне между этими командами счет был большой, а СКА выиграли без особого преимущества. Также у СКА идет в последних трех выездных матчах лишь две пропущенные шайбы. Но ведь питерцы далеко не идеал защитной игры, еще одна тенденция, которая должна оборваться. Атлант всегда играет упорно со СКА, а уж аншлаг сегодня будет однозначно. Поэтому щупаем коэффициенты на хозяев.

 

 

Динамо Минск - Йокерит

Йокерит после своей победной серии сейчас несколько сдали свои позиции, хотя удача им благоволила в последних играх. Что против Риги, что против Атланта. Минчане же с мощным нападением не очень любят обороняться, первое правда пока компенсирует, да и вратарь спасает время от времени. Так или иначе обе команды вряд ли низовые, смотрим тоталы.

 

 

 

Медвешчак - Динамо Рига

Здесь, лично для меня, темный лес. Рижане уж слишком нестабильны, как и Медвешчак. Впрочем по последним играм Медведей дела у них совсем не идут. Так что Рига предпочтительней. 

 

 

 

 

 

 

 

Хит парад прогнозов:

III.      Шчак - ДРг ТБ4.5 1.7   

[здесь также возможен вариант Рига ИТБ(2) и Рига Ф(0), но лучше всех выглядит ТБ4.5]  

II.        ДМн - Йокерит ТБ5 за 1.83

I.          Атлант ИТБ(2) за 2.04

Экспресс. 

Атлант ИТБ(1.5)  1.57

ДМн ИТБ(2)  1.51

=2.37

 

Буду рад любому вашему комментарию.