1 мин.

Операция «Преемник»?

Никаких выводов делать не буду, просто изложу имеющиеся на руках факты. Итак, накануне матча завершающего тура первенства Футбольной национальной лиги с красноярским Енисеем в волгоградских СМИ (со ссылкой на офсайт) появляется интервью главного тренера Ротора Федора Щербаченко, в котором дядя Федор, в частности, говорит: «Понятно, что для Олега Александровича Веретенникова это будет праздник со слезами на глазах. Завтра больше чем обычно прислушаюсь к его мнению при выборе состава. Не сомневаюсь, что в будущем он будет главным тренером «Ротора», мы с ним довольно много уже работаем, и я понимаю его квалификацию как тренера, человеческие качества, и он уже сегодня готов руководить командой».

Олег Веретенников

Намек?

День вчерашний – пресс-конференция после матча. Щербаченко: «Сейчас о дальнейшем футболе и судьбе «Ротора» не знает ни один человек. Что с ним будет, какой он будет завтра. Мне трудно комментировать и пока нечего решать».

Практически прямой ответ?

ЗЫ. И вот еще одна свежая новость: расторгнут трудовой контракт с первым заместителем председателя правительства Волгоградской области Романом Гребенниковым. Причем врио губернатора Андрей Бочаров,  сообщает ИА «Высота 102», «пояснил, что многим из уволенных чиновников «не стоит расслабляться», так как им придется держать ответ за допущенные недостатки в работе. Причем не только перед комиссиями, расследующими деятельность ведомств, но и перед правоохранительными органами».

В интересное время живем!

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?