1 мин.

Все главное в ФНЛ стало известно вчера

Обыграв в Саранске Мордовию со счетом 1:0 (к слову, это первое поражение чемпиона России в ФНЛ на своем поле в сезоне), тульский Арсенал за тур до окончания турнира завоевал вторую путевку в российскую премьер-лигу. Определились и оба участника стыковых матчей, причем и с той, и с этой стороны. Первый дивизион будет представлен московским Торпедо и башкирской Уфой, элита снаряжает на битву Томь и самарские Крылья Советов. Напрямую в Футбольную национальную лигу отправляются нижегородская Волга и махачкалинский Анжи.

Напомним, лига расстается с покинувшими профессиональный футбол владикавказской Аланией и белгородским Салютом, а также выбывшими по спортивному принципу нижнекамским Нефтехимиком и назранским Ангуштом. О главных претендентах на замену из второго дивизиона мы уже на нашем портале рассказывали, осталось только посмотреть (это будет в конце недели) на то, что происходит в зоне «Юг».

Так что последний тур первенства ФНЛ будет в своем роде уникальным – после него в таблице могут произойти только чисто косметические изменения. А все команды получат прекрасную возможность просто наслаждаться футболом и радовать своей игрой болельщиков.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?