1 мин.

Лучший игрок матча с Волгарем. Итоги голосования

Подводим итоги голосования, определившего, кто, по мнению болельщиков сине-голубых, стал лучшим игроком команды в матче против астраханского «Волгаря», в котором «Ротор» показал несколько проблесков той игры, которой от него давно ждут. Всего в опросе приняло участие 362 человека. Лидер голосования определился достаточно быстро и победил в конечном итоге со значительным отрывом.

Это арендованный с правом выкупа в конце сезона у московского «Локомотива» полузащитник Семен Фомин. За него свои голоса отдали 83 опрошенных (22,93%). Спорить с гласом народным в данном случае не только бессмысленно, но и незачем, результат вполне объективен.

Вторую строчку довольно неожиданно занял Сергей Шумилин – 55 голосов (15,19%). Волгоградский джокер забил, конечно, потрясающий по характеру и исполнению гол, да и еще успел поугрожать воротам гостей за отведенные ему на поле пять с небольшим минут. Но… Впрочем, свои резоны оставлю при себе.

Третьим в болельщицком списке стоит Алексей Пугин – 50 проголосовавших  (13,81%), едва не открывший официальный реестр своих голов за «Ротор».

Четвертое и пятое места поделили с 27 голосами (по 7,46%) Денис Пчелинцев и Артур Рылов, у Василия Кармазиненко 24 балла (6,63%), он шестой. На седьмой-восьмой позициях Николай Олеников и Сергей Ваганов, набравшие по 21 голосу (5,8%). Наконец, получающий все больше игрового времени Никита Глушков обосновался на девятой позиции – 15 баллов (4,14%). Десятым оказался Дмитрий Гузь – 13 голосов (3,59%).

А вот те, чья игра болельщикам сине-голубых понравилась много меньше. Этот список приводим по традиции в обратном порядке.

Илья Зинин – 2 балла (0,55%);

Андрей Васянович – 4 голоса (1,1%), хотя к правому защитнику «Ротора» какие могут быть вопросы? Другое дело, что как-то забывали, видимо, против его фамилии галочку поставить;

Александр Ставпец – 5 (1,38%);

Александр Малыгин – 7 (1,93%);

Денис Арлашин – 8 (2,21%).

Этот материал написан специально для единого фан-портала волгоградского «Ротора»