2 мин.

Ставки.Дартс.Европейский тур, 9-й этап. Зиндельфинген Часть 2

20-00 Стив Битон - Марк Уолш

Стив Битон, несмотря на свою неудачную серию на ТВ турнирах продолжает держаться в топ 24 мирового рейтинга и всё благодаря Про Турам. Стив регулярно отбирается на Европейские Про Туры, да и к тому же он неплохо выглядит на флор эвентах, в отличие от того же Марка Уолша, который из 10 этапов Про Тура, лишь дважды проходил первый круг.

Хотя h2h просто ужасает 12-4 в пользу Марка, но все эти победы относятся к лучшим годам Уолша и датированы 2008-2013 гг.

Ставка: Стив Битон - победа за 1.63

20-30 Роберт Марьянович - Джермейн Ваттимена

Букмекеры выставляют Марьяновича фаворитом, видимо вспоминая его игру на ЧМ, однако Роберт с трудом отбирается на ТВ турниры ЕвроПроТуры,  это через Европейскую квалификацию.

Ваттимена имеет постоянную практику в Про Туре и выступает он там весьма недурно, думаю, что шансы, как минимум равны, но всё же в этой игре нужно ставить на голландца.

Ставка: Ваттимена победа за 2.1

21-30 Дэйв Пэллетт - Рики Эванс

Два игрока, представляющие одно поколение. Пэллетт уже успел заявить о себе - дойдя до полуфинала европейского Матчплея. Рики пока не видел больших побед, да и к тому же Эванс h2h проигрыват 0-2...Для молодых игроков, личные встречи имеют особое значение и именно тот факт, что Эванс ни разу не обыгрывал Пэллетта, и делает его фаворитом.

Ставка: Пэллетт победа за 1.61

22-00 Девон Петерсон - Дин Уинстенли

Южноафриканец любит ТВ турниры, на которые он прилетает с особым удовольствием. Да и лег за 9 дротиков 25.09 придаст Петерсону эмоциональных сил. Уинстенли же постепенно скатился в разряд рядовых игроков, редко отбираясь на ТВ турниры.

Ставка: Победа Петерсона за 1.83

22-30 Штефан Штойке - Джейми Кейвен

Штойке - победитель немецкой квалификации вряд ли доставит хоть какие-то проблемы "Джаббе". Кейвен обычно легко расправляется с игроками уровня Штойке, да и цель, которую поставил себе Кейвен - топ 20, пока не выполнена. Джабба 23-ий, но с хорошими шансами на далёкий проход в этом турнире.

Ставка: Кейвен (-2.5) за 1.9

23-00 Стивен Бантинг - Алан Норрис

Сложный матч для разбора - пожалуй этот турнир - первая реальная возможность Норриса обыграть Бантинга. Бантинг сейчас абсолютно разобран, результатов на ТВ турниров просто нет, Стивен держится в топе только за счёт флор эвентов, но вот статистика полностью за Стивена - у него 4-0 против Алана, включая памятную победу в финале ЧМ БДО в 2014.

К тому же Алан не так давно выиграл этап Про Тура и находится сейчас в отличной форме.

Ставка: Алан Норрис (+1.5) за 1.63

23-30 Кевин Мюнх - Джонни Клейтон

Ещё один матч победителя немецкого отбора против игрока из Про Тура. Здесь у Клейтона также не должно возникнуть проблем, несмотря на фактор "своего поля", это игроки из разных лиг.

Ставка: Джонни Клейтон (-1.5) за 1.97