2 мин.

Ставки.Дартс.Европейский тур 9-й этап. 17.10.2015.Часть3

14-00 Брендан Долан - Раймонд ван Барневельд

Дела и у того и у другого спортсмена идут, мягко говоря, скверно. Раймонд выпал из топ 16 и вынужден был отбираться на этот турнир через сито квалификации, Долан пока двенадцатый, но и это не надолго. Барни не большой любитель турниров серии ЕвроПроТура, гд ему катастрофически не везёт, видимо формат до 6 побед не формат Барни, да и в последнее время Барни часто начал пригрывать Долану. Не исключено,что игроки дойдут до решающего лега.

Ставка: Брендан Долан (+1.5) за 2.03

14-30 Терри Дженкинс - Ли Эванс

Терри Дженкинс, хоть и прошёл на Гран-При первый раунд, в целом, выглядел паршиво - слишком много единиц и пятёрок, что для игрока такого класса недопустимая роскошь. Эванс во вчерашней встрече с Артутом выглядел неплохо, сыграл матч со средним набором 92.94, что не так далеко от уровня игры Терри, да и первая игра на ТВ показала, что с нервами у Эванса всё в порядке.

Ставка: Ли Эванс (+2.5) за 1.94

15-00 Мервин Кинг - Джеффри де Зваан

Мервин из тех спортсменов, кто неплохо играет против игроков, слабее себя, если нет нато видимых причин, как болная спина, которая переодически беспокоит "Короля". Джеффри молодой игрок, вчера сыгравший фантастический матч против Родригеза, почти повесив тому лег за 9 дротиков, боюсь, что молодой игрок не сможт удержать набранную высоту, да и против более опытносоперника ему придётся несладко.

Ставка: Мервин Кинг победа - 1.53

15-30 Стив Битон - Джастин Пайп

Две недели назад Стив безропотно устпил Джастину на Мировом Гран При, да и вообще, "Бронзовый Адонис" не может выиграть у Пайпа ни однойиры, наиная с 2009 года. К тому же вчерашний матч против Уолша, где Битон сыграл с средним набором 86.08, говорит о том, что серия вряд ли прервётся.

Ставка: Джастин Пайп (-1.5) за 2.1

16-30 Иан Уайт - Майкл Мэнселл

Уайт объективно фаворит, да и нет причин не называть его таковым, но, всё же, Мики очень крепкий игрок и вряд и позволит себе просто отдать этот поединок. Вчера Майкл уверенно обыграл Робби Грина и было видно, что североирландец способен прибавить. 

Ставка: Майкл Мэнселл (+2.5) за 1.83

17-30 Йелле Клаасен - Дэвид Пэллетт

Клаасен, экс-чемпион мира, о котромвсе немного подзабыли, взял да и вышел в 1/4 Мирвого Гран При, а мог и до полуфинала дойти - немного не повезло в решающем сете против Вебстера. На таком эмоциональном подъёме, "Кобра" может обыграть любого игрока не из топ10, а уж тем более Пэллетта, и доказать Дэвиду, что поажение на Европейском Матчплее, не более чем недоразумени.

Ставка: Йелле Клаасен (-1.5) за 1.9