2 мин.

Даёшь ФНЛ на Трибуне! Блоги про клубы «Уфа» и «Ротор»

В своём пробном посте в новом блоге хотелось бы обратить внимание на два блога, посвящённых ФНЛ. Радует, что этому турниру стали уделять гораздо больше внимания. Множество пользователей, зарегистрированных здесь, проживает в городах, представленных своими клубами в Футбольной Национальной Лиге. Поэтому болельщицкий интерес, пусть несравнимый с тем же Чемпионшипом в Англии, присутствует и находит своё отражение на "Трибуне".

Сегодня речь пойдёт о двух блогах, которые совсем недавно пополнились свежими записями. Первый из них - "Блог о ФК "Уфа":

Блог был основан совсем недавно, но уже сейчас в нём опубликовано 10 записей. Вчера "Уфа" играла с "Торпедо", и этому поединку в блоге посвящено целых 5 материалов: мнения болельщиков перед матчем, превью, статистика, оценка игроков и мнения болельщиков клуба после матча. Здорово! Почитайте радостные возгласы болельщиков ("Уфа" победила 3:0) - очень живо и интересно. 

Второй блог, о котором пойдёт речь - "Делянка дедушки Кука":

Этот блог - про волгоградский "Ротор". Вчера клуб также играл в ФНЛ, встречался с "Сибирью". В блоге довольно оперативно был опубликован обзор встречи, а также оценки действий игроков. А ранее, до матча - анонс. Впрочем, вот что автор пишет в описании блога:

Размышления тоже весьма интересны, согласитесь. Мнение людей всегда любопытно, с ним можно и согласиться, и поспорить. Так завяжется дискуссия... Помните, "Трибуна" - социальная платформа, она объединяет.

Подписывайтесь на блоги! И помните, за ФНЛ тоже стоит следить.