1 мин.

Сочи – СКА: прогноз на матч, 08.12.2017

Борьба за ТОП-8Сочи после 38-ми матчей в КХЛ сезона 2017-18 гг. сумел разжиться 57-ю очками, команда из Краснодарского Края расположилась на восьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции. Основными конкурентами сочинцев являются московские Динамо и Спартак, а также Северсталь с минскими динамовцами. В пяти последних играх Сочи дважды победил при трёх поражениях.

Лидер лигиСКА лидирует в лиге, после 40-ка матчей дружина Знарка сумела разжиться 107-ю очками. Ближайший преследователь СКА, московские армейцы проиграют команде с Северной столицы России 20 очков. За 40 встреч СКА отличился в воротах соперников 171 раз, т.е. в среднем за игру будущие гости забивают 4,3 шайбы. У команды из Питера 10-матчевая беспроигрышная серия, которую армейцы собираются продолжать. Всего в гостях СКА отыграл 20 матчей, в которых добился 20-ти побед, результат просто феноменальный.

ПрогнозСочи сейчас не в той форме, чтобы дать СКА достойный отпор. Питерцы в хорошем тонусе, сумели в среду переиграть лидера Восточной конференции КХЛ, ещё раз подтвердив тезис о том, что СКА сейчас сильнейшая команда Запада, у которой нет конкурентов в лиге. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа СКА

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4111 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2iveFTH