1 мин.

Лига Нации

Швейцария-Бельгия. Тотал больше 2,5. Коэффициент 2. ++++++++++++

Центральный матч  в Лиге А 2 группы. Бельгии достаточно сыграть вничью, чтобы выиграть лигу.Но уж очень сомневаюсь, что станут бельгийцы играть на ничью.

В первом матче этих команд в Лиге Нации победила Бельгия 2-1. Здесь бельгийцам, как мне кажется, будет сложнее. Швейцария очень крепкая команда, а Бельгия бывает не всегда настраивается на игрв как надо. Плюс в обороне все не очень хорошо, не в форме Куртуа. Думаю, здесь также будет счет 2-1, но в какую сторону-вопрос. Впрочем неважно, главное чтобы пробили тотал. Кэф очень хороший на это.

Германия-Голландия. П1. Коэффициент 1,85. ---------------

Если брать турнирное положение, то для Германии матч абсолютно не важен, а для Голландии очень важный матч. Но это не тот случай, когда Германия будет играть абы как. Германии нужно приходить в себя, и обязательно побеждать. Это нужно и игрокам и Леву.

Голландия уже хорошо себя показала в Лиге Нации, не вылетела, и, наконец, нашла свою игру, и имеет реальные шансы выйти уже наконец на крупный турнир. Но матч с Францией отобрал много энергии и сил. Как по мне-все оставили там. Германия же набралась уверенности в матчи с нашими, и теперь будут стараться сделать все, чтобы победить в Гельзенкирхене.

Супер-экспресс:

Англия-Хорватия. ИТ1Б 1,5.

Болгария-Словения. ТМ 2,5.

Кипр-Норвегия. П2.

Общий кэф - 4,64 ++++++++++++