2 мин.

« Я против Черданцева». Евро-2020

Всем привет! Продолжается моя борьба за право догнать и перегнать великого. На этой неделе наша борьба будет проходить в рамках  отборочного турнира к Евро-2020. Начинаем!

Словакия - Уэльс: 

Ставка Черданцева: Обе забьют. Коэфф: 1,98. ++++++

Сложнейшая группа. Словакии нужно побеждать, Уэльс, у которого игра в запасе, а после этого из трех оставшихся две дома и одна на выезде против аутсайдера Азербайджана, устроит ничья. Можно было бы рискнуть и сыграть на победу, тогда Уэльс точно становился бы фаворитом в борьбе за выход из группы. Словакия провалила последний домашний матч с Хорватией, но это не дает Уэльсу никаких гарантий. Уэльс не слабее по составу и дома выиграл у Словакии 1:0. Но игра все равно на три результата, что прекрасно видно из линии, но от этого не легче. Выбирать ставки на этот матч заранее дело неблагодарное

Моя ставка: Обе НЕ забьют. Коэфф: 1,71. ---------

Неблагодарное говорит дело выбирать ставки на этот матч...при этом сам выбрал из множества матчей этот поединок и поставил на него..ну ок ок) Вообще тут низовая игра должна получиться, обе команды играют от обороны, и я думаю, что вряд ли обе команды отличатся.

Россия - Шотландия:

Ставка Черданцева: П1+ТБ 2,5 Коэфф 2,64.+++++++++

Практически не сомневаюсь в победе сборной России. Более того, думаю, что Россия выиграет уверенно по счету. В Глазго наши долго запрягали, но когда начали играть на нужных скоростях, разница в классе стала очевидной. Россия давно не играла в Лужниках. Думаю, будет полный стадион, так что при такой поддержке и прохладной погоде ноги сами должны вести мяч к чужим воротам. Уверен, что лучше в этом преуспеет сборная России.

Моя ставка: П1+ТМ 2,5. Коэфф: 2,40. --------

Почти не сомневается он в победе..ну да ладно, дай-то Бог твои слова никто не услышал! Не жду здесь результативной игры,а вот то, что и болельщики и журналисты и сами футболисты забили на свою сборную-это я тоже увидел. Никто не верит в своих. Ну а мы то верим! Жду здесь победы, но не разгрома!

Турция - Албания:

Ставка Черданцева: ИТ1Б 1,5.Коэфф:1,72.--------

С приходом в начале года нового тренера Турция выиграла 7 матчей и проиграла только один в Исландии, где проиграть незазорно. Турция идет на первом месте, опережая Францию, которую также удалось обыграть на своем поле причем всухую. Албания домашняя команда, и если ей удается набирать какие-то очки дома, то на выезде приходится гораздо сложнее. Сомнений в победе Турции нет, а вот удастся ли выиграть с форой? Пока Албания кроме матча во Франции держалась.

Моя ставка: ИТ1М 1,5. Коэфф: 1,95. ++++++++

Георгий, конечно же прав, что Турция на первом месте. Но он видел их последние игры? Да они на первом месте, но он знает как они мучались с Андоррой, забив единственный победный гол в самой-самой концовке...! Не думаю что здесь Албания спокойно даст себя победить, команда отлично играет в обороне, так что не жду тут много голов от турков, видно что команда очень нестабильно играет.

Также кто хочет получить бонус 2500 рублей, проходите по ссылке, и играйте на здоровье!