4 мин.

«Я против Черданцева». Прогнозы на выходные

Всем привет! Наконец сборные закончились, и теперь можно снова проверять уже свои силы с Жорой на более высоком уровне, в матчах клубов. Сегодня на повестке дня 4 матча из разных чемпионатов.

Зенит - Ростов:Ставка Черданцева: Обе забьют - Да. Коэфф: 1,9. +++++++

Думаю, что Зенит не настроится должным образом, а Ростов настроится. Ростов самая быстрая команда чемпионата, а Зениту тяжело играть против быстрых команд. У Зенита приоритет сейчас Лига чемпионов, важнейшие два матча которой у Зенита в ближайшее время. Так что с точки зрения мотивации, полагаю, преимущество на стороне гостей. Ростову, правда, нужно прибавлять в игре на выезде, но с топ-клубами Ростов в гостях играет и побеждает. Не удивлюсь, если Ростов выиграет и здесь, но ставить не рискну, Зенит сейчас в порядке, домашняя арена, и из сборной игроки, тот же Дзюба, приедут на кураже.

Моя ставка: Обе забьют - Нет. Коэфф: 1,84. --------

Начнем с Чемпионата России, и с центрального матча тура. Ростов в этом сезоне идет просто отлично, но при этом же и много пропускает. Команда может выиграть у кого угодно, точно также проиграть кому угодно.

Не жду я в этой встрече много голов, по мне Зенит должен побеждать, не без проблем, но 3 очка должны добывать. Примерно 1-0 2-0 счет должен быть, посмотрим!

Шеффилд - Арсенал:

Ставка Черданцева: Обе забьют - Да. Коэфф: 1,65. ----------

В этом сезоне приезд любого топ-клуба для Юнайтед большой праздник. С тем же Арсеналом они играли в последний раз 12 лет назад и проиграли в двух матчах Кубка Лиги с общим счетом 0:9. Не думаю, что расклад сил между командами сильно изменился за это время, хотя тот Арсенал, был конечно по составу посильнее нынешнего. Шеффилд потерял меньше игроков в сборных, а Эмери некого было тренировать. Думаю, это тот аргумент, который может заставить рискнуть в этом матче и поставить на то, что хозяева не проиграют. Хотя на мой взгляд 80 на 20, что выиграет Арсенал. 

Моя ставка: Обе забьют - Нет. Коэфф: 2,26. +++++++

Прекрасный коэффициент здесь на оз-нет! И я даже не вижу смысла "мараться" с таким кфом и брать оз-да. Шеффилд тоже качельная команда, играет неплохо, но может откровенно провалить игры. Тем более мы видели, что на старте сезона команда только сыгрывалась ,и вот только она сыгралась и пошли победы-настал перерыв на сборные. Он, наверняка, не пойдет на пользу Шеффилду, команде снова нужно будет находить свою "химию" и здесь Арсенал должен побеждать уверенно. 

Тоттенхэм - Уотфорд:

Ставка Черданцева: Обе забьют+Тотал больше 2,5. Коэфф: 2,01. -------

Сложно делать прогноз на матчи команд, у которых все плохо. Тоттенхэм доигрался до того, что ищет замену Почеттино. Всплывает фамилия Моуринью. Может ли команда в такой обстановке иметь мотивацию и быть готовой на сто процентов к матчу? Думаю, нет, а лозунг, что нужно во что бы то ни стало играть хотя бы для болельщиков, как мы видим не только в случае с Тоттенхэмом, давно остался просто красивыми словами. Уотфорд поменял тренера, но лучше не стало. Абсолютно непредсказуемый матч, в котором может произойти, что угодно. Не рекомендую с ним связываться

Моя ставка: Обе забьют+тотал больше 2,5. - Нет. Коэфф: 1,80. ++++++++

Решил сыграть по-крупному Георгий:) Но тут я не согласен, Тоттенхэм очень штормит, и я вообще не думаю что тут тотал общий даже будет пробит.  Тем более Уотфорд дома может сыграть результативно, в гостях она редко это делает.

Челси - Ньюкасл:

Ставка Черданцева: П1+Тотал больше 2,5.Коэфф: 1,83 -------

В отличие от матча Тоттенхэм-Уотфорд, здесь все ясно. Есть явный фаворит, который находится в хорошей форме, и думаю, что пауза на сборные во вред Челси не пошла. Что касается Ньюкасла, то за две недели после победы над МЮ, победный кураж рассеялся, а тут игра на выезде. Не знаю, что Ньюкасл может противопоставить Челси на этом выезде: два последних матча в гостях Ньюкасл проиграл с общим счетом 1:8.

Моя ставка: П1+тотал больше 2,5 - Нет. Коэфф: 1,97. +++++++

Сложный матч будет для Челси. Ньюкасл хоть и видится здесь андердогом, но я как минимум не вижу здесь результативной встречи. Ньюкасл осядит около своих ворот и закроется, и непросто здесь будет Челси. Как минимум я точно не согласен здесь с вариантом Георгия!

Счет на данный момент 10,5: 8. Еще немного-и догоню!

Ну и, ребят, не забываем переходить по ссылке, для того чтобы получить страховку первой ставки. То есть если проиграете-деньги вам вернут на счет! Спешите, акция ограничена по времени! И всем удачи!