1 мин.

Лига Чемпионов

В этот праздничный день решил написать пару мыслей на ставки в ЛЧ.

В выходные особо некогда было писать что-то, да и матчей как таковых мало было для ставок. Скажу лишь то, что порадовала Англия(кто меня читает думаю знает, что я люблю ставить на Ньюкасл к примеру) по голам также порадовала Германия, несколько огорчил по ставке матч Арсенал-Ливерпуль(но рад за Арсенал, за игру, за упорство, видна работа тренера, верю в лучшее) в целом вообще неплохо, как у вам там дела?) Ах да и я брал да в лайве пресс из побед Реала и Баварии :)

Виктория Пльзень-Реал. Ф2(-1,5). Коэффициент 1,666+++++++++

Не заладилось у Лопетеги в Реале, что уж тут. Сейчас же еще рано что-то говорить, пошла ли на пользу тренерская перестановка, но победы есть-а это главное.

Первый матч команд закончился достаточно неожиданно, по игре, 2-1 победа над явным аутсайдером, это не то, что ждут болельщики Реала. Сейчас у команды есть победы, игра, и этот матч должен стать отдушиной для Реала в ЛЧ, и выигрывать они должны уверенно. Ну когда еще можно будет поставить на такой кэф на Реал в матче против Виктории Пльзень?)

Интер-Барселона. Обе забьют. Коэффициент 1,68+++++++++++

Очень интересный ожидается матч, для меня самый интересный в этом туре в ЛЧ.

В первом матче Барса победила Интер, 2-0, дома. Сейчас игра без Месси в гостях, плюсом Интер сейчас в великолепной форме. Поэтому точно жду гола от Интера. Но и Барса не должна оставить поклонников своих без голов. Команда явно нацелилась на ЛЧ в этом году, поэтому отдаваться будет по полной. Кэф неплохой, даже в таком матче можно назвать валуйным, поэтому берем!

Экспресс на ЛЧ

Тоттенхэм-ПСВ. П1

Шальке-Галатасарай. П1.

Общий кэф - 2,213 ++++++