Основа - Gillespie, McGlen, Michalik (Symington 68), O′Halloran, Robson (Minor 46), Thirwell, Potts, Todd, Madden, Beck, Welsh.

Основа - Milburn, James, Hoolickin (Butler 46), Wallace, Robertson, Anthony (Taylor 46), Wilson, Brown, Reed (Barton 46), Errington, Shiel.

Запас - Earl, Lea.

Забитые мячи:

Carlisle United - Josh Todd (7), Paddy Madden (24), Brad Potts (25), Andy Welsh (57).

Розыгрыш Cumberland Cup для нашей команды весьма своеобразен. Не найдётся команд в графстве способных конкурировать с Carlisle United. Так получилось и в этот раз. Матч можно было завершать после первого тайма, так велико было приемущество хозяев поля.

На 7 минуте счёт был открыт.

Игрок молодёжной команды, полузащитник Josh Todd, который, кстати, прошлым летом уезжал на просмотр в лондонскую академию gunners, разобрался с игроками обороны Gilford Park в углу штрафной, вышел на оперативный простор и чётко послал мяч мимо беспомощного вратаря гостей -  Milburn (1:0).

Удвоил результат ирландский форвард Paddy Madden.

Это произошло на исходе первой половины первого тайма. Paddy головой замкнул навес в исполнении, только-что восстановившегося после травмы спины, защитника Matty Robson (2:0).

Закрепил приемущество United  Brad Potts, ещё один игрок молодёжной команды.

Не успели соперники оправиться от пропущенного гола, как Brad полностью их деморализовал выстрелив с 25 метров точно в угол ворот (3:0).

Во втором тайме характер игры не изменился, лишь за исключением количества голов.

На 57 минуте Andy Welsh первым подобрался к отскочившему, после удара Mark Beck, мячу и поразил пустые ворота (4:0).

Carlisle United вышли в финал Cumberland Cup, где их соперником выступит Harraby Catholic Club.