Goals: Andy Barcham 3; James Berrett 64, Francois Zoko 90+1;

Scunny - Johnstone, Wright, S Duffy, Canavan, Nolan, M Duffy (Ryan 67), Togwell, O′Connor, Barcham, Thompson, Grant.

Subs - Slocombe, Dagnall, Robertson, Palmer.

United - Collin, Ribeiro, Michalik, Murphy, Robson, Thirlwell, Noble, Berrett, McGovern, Loy (Zoko 73), Miller.

Subs - Gillespie, Livesey, Madden, Taiwo.

Точный удар Zoko в верхний угол ворот принёс Cumbrians пятую выездную победу в этом сезоне. Судьба вознаградила футбольную команду, которая доминировала большую часть первого тайма и вторую половину второго, кроме того, наши футболисты три раза сотрясали каркас ворот irons.

А матч начался с неожиданного гола хозяев. Andy Barcham отличился уже на 4 минуте точно пробив в дальний угол с острого угла и записав в свой актив шестой мяч в этом сезоне. (1:0)

После забитого мяча Scunthorpe отодвинулся к своим воротам и уже после матча главный тренер признается, что совершил ошибку.

Карлайлцы дважды были близки к тому, чтобы сравнять счёт. После ошибки, которую совершил молодой вратарь Sam Johnston (арендованый Scunthorpe у Man Utd), крайний защитник Peter Murphy сотряс перекладину ворот.

За все свои бесчисленные атаки Cumbrians были вознаграждены на 64 минуте, когда игрок средней линии James Berrett на ловком дриблинге оставил в дураках трио защитников, вышел на рандеву с голкипером и поразил дальний угол ворот прицельный ударом. (1:1)

Когда главный арбитр уже готовился дать свисток к окончанию матча, вышедший несколькими минутами ранее ивуариец Zoko принёс нам победу, сыграв на добивании. (1:2)