United -  Collin - Tavernier, Livesey, Michalik , Murphy - Berrett, Taiwo, Noble, McGovern - Miller, Loy.

Cкамейка запасных - Gillespie, Zoko, Curran, Helan, O′Halloran.

Wednesday - Bywater, Buxton, Batth, Jones, Bennett - Semedo, Lines, O′Connor (Johnson 60), Marshall - O′Grady (Lowe 60), Madine (red card 84).

Скамейка запасных - O′Donnell, Prutton, Palmer.

Полузащитник United - Paul Thirlwell, а "в купе" ещё и капитан, имел все шансы сыграть во вчерашнем матче, однако было принято решение, что игроку требуется ещё неделя, чтобы набрать нужные кондиции.

Игрок обороны левого фланга - Matty Robson пропускал матч из-за перебора желтых карточек, поэтому с первых минут его место занял Peter Murphy, а пару центральных защитников составил словацко-английский дуэт Lubo Michalik - Danny Livesey (вице-капитан).

На исходе первого тайма "совы" открыли счёт. Бывший игрок The blues - Ben Marshall прокинул мяч меж двух защитников и оказавшись на ударной позиции поразил нижий угол разящим ударом. (0:1)

На 50 минуте хозяева счёт сравняли, Berrett перевёл мяч из центра на левый фланг, неожиданно оказавшийся там центральный защитник Livesey сделал прострел в центр вратарской где одинокий Lee Miller поразил ворота с близкого расстояния, записав на свой счет 6й гол в сезоне. (1:1)

Игра перевернулась с ног на голову к 56 минуте, когда игроки хозяев изящно сыграв в стеночку вывели Loy на удар после которого даже отчаянный бросок Bywater не помог. (2:1)

Через 8 минут cumbrians забили третий мяч, дальний удар Noble застал в расплох вратаря гостей который занял заведомо неудачную позицию для парирования снаряда. (3:1)

На 81 минуте за вторую желтую карточку был удалён Gary Madine и перспективы гостей увезти три очка стали уж совсем не выполнимы.

Однако за несколько минут до финального свистка Jones казалось бы вернул интригу в матче замкнув навес на дальней штанге в исполнении Marshall. (3:2)

Звук свистка к окончанию матча был утоплен в радостных овациях немногочисленной публики, пришедшей на стадион Brunton Park в этот вечер.