1 мин.

ЦСКА привезет легенду мирового регби в Москву

20 июня в 18:00 в пресс-центре стадиона ЦСКА (3-я Песчаная ул., 2а) состоится public talk с участием Мартина, самых известных Российских регбистов и ведущих спортивных СМИ. В рамках public talk Мартин расскажет о современных подходах в регби и подготовке игроков, даст уникальные интервью с целью популяризации регби в России. После конференции пройдет фуршет для всех гостей.

21 июня с 13:00 до 15:00 на стадионе «Фили» (Новозаводская 27а) Мартин Кастроджовани проведет мастер-класс и объяснит некоторые нюансы европейского регби. Кроме того, у зрителей и журналистов будет возможность увидеть тренировку схватки Мартина бок-о-бок с ребятами из ЦСКА. 

Биография Мартина:

Экс-игрок сборной Италии, английского Лестера, двукратный обладатель кубка Хайникен в составе французского Тулона.

Сейчас Мартин является основателем регбийного лагеря в Италии «Castro Rugby academy», где тренирует детей от 6 до 17 лет.

Большой любитель животных, близкий друг Златана Ибрагимовича, участник европейского шоу "танцы со звездами", обладатель личного спонсорского контракта с компанией Адидас.

Так же в рамках посещения столицы Мартин проведёт мастер-классы с детскими тренерами РК ЦСКА, а 22-23 июня посетит Чемпионат Европы по регби-7 в Лужниках.

Аккредитация:

Svetlana Mityakova

media@cska-rugby.ru

+7(926)573-57-05