Реклама 18+

Все о регби - клубе ЦСКА

Новости регби - клубе ЦСКА

Написать
+8

Регбийный клуб ЦСКА разгромил Торпедо в столичном дерби

  1
На стадионе «Вымпел» в Измайловском парке прошёл матч 5 тура Чемпионата Высшей лиги Торпедо – ЦСКА. Одиннадцать попыток и восемь реализаций красно-синих позволили одержать крупную гостевую победу со счетом 8:71. Под несмолкаемую поддержку своих болельщиков, уже к перерыву РК ЦСКА набрал 40 очков. Это позволило тренерскому тандему армейцев на второй тайм сделать максимальное количество замен, чтобы и не ослабить атакующий порыв, и в то же время дать поиграть тем, кто не вышел в стартовом составе.
+1

Девятого июня на стадионе Фили прошёл матч второго тура Высшей регбийной лиги ЦСКА — Торпедо

Красно-синий коллектив одержал победу 43:0, несмотря на то, что доигрывал матч в меньшинстве из-за удаления. Вступительная церемония включала в себя речь официальных представителей обоих клубов, символический удар по мячу юной болельщицы и совместное исполнение всеми присутствующими гимна России.
+9

ЦСКА разгромил «Ростов-ДГТУ» в стартовом матче сезона со счетом 34:0

В прошедшее воскресенье регби-клуб ЦСКА в рамках Высшей Лиги Принимал на стадионе Фили своих соперников по дивизиону «Юг» - команду Ростов-ДГТУ. Перед матчем была организована автограф-сессия с наставником голландского Витесса и экс-тренером футбольной команды красно-синих Леонидом Слуцким. С приветственным словом к командам обратился председатель правления Федерации регби России Станислав Дружинин. Более тысячи болельщиков пришли на стадион поддержать любимую команду, что лишь подтверждает – популярность регби растёт.
+1

РК ЦСКА vs Локомотив (Пенза) 24 мая в 18:00 МСК

  1
Впервые РК ЦСКА проведет матч в рамках розыгрыша Кубка России против команды Премьер-лиги Локомотив (Пенза). Для регби-клуба ЦСКА этот матч крайне важен, т.к. команда активно готовится выступать на новом для себя уровне - в Высшей лиге Чемпионата России. Ранее ЦСКА с клубами такого уровня не проводил встеч в регулярных соревнованиях, и это серьезный вызов для команды. Пензенский Локомотив выступает в российской Премьер-лиге, уже одержал там одну победу и идет на 4 месте в турнирной таблице.
+3

РК ЦСКА с победы стартует в чемпионате Москвы

В воскресенье, 12 мая, регби-клуб ЦСКА сыграл первый матч против РК Слава в рамках группового этапа чемпионата Москвы. Красно-синие выступают не только в Высшей лиге чемпионата России, но и в I дивизионе Москвы.
+8

РК ЦСКА стартует в Чемпионате Москвы

В воскресенье, 12 мая, регби-клуб ЦСКА сыграет матч открытие в первом дивизионе чемпионата Москвы против «Славы».  Победитель первого дивизиона чемпионата Москвы получает право сыграть на всероссийских соревнованиях - Федеральной регбийной лиге, турнире, в котором выступают победители региональных соревнований по Федеральным округам.
Показать еще