Loan Watch

Джереми Элан

В то время, как одни записывают очередной проведенный матч в свой послужной список, другие продолжают испытывать нехватку игровой практики.

Жереми Элан - твердый игрок основы "Шеффилд Уэнсдей" . Молодой француз принял непосредственное участие в победе над "Блэкберном", отдав голевую передачу.

В этом же матче Карим Рекик не играл за "Блэкберн", оставшись на скамейке запасных.

Уэйн Бридж продолжает регулярно выходить в основе "Брайтона". И на этот раз защитник провел на поле очередные 90 минут против "Лестера".

Алекс Нимли не смог сыграль за "Ковентри" из-за повреждения.

Уикенд выдался не самым удачным образом для Эрика Йохансена, чей "Сканторп" был бит "Престоном" и опустился в зону вылета. Позже он напишет в своём Твиттере: "Мы все очень разачарованы. Я провёл не самый лучший матч".

В Лиге Два, Адам Друри должен быть рад, что ему не удалось сыграть за "Бёртон" в матче против "Порт Вейла", поскольку его клуб был разгромлен со счетом 7-1.

"Честерфилд" Алекса Хэншолла переиграл "Барнет". Игрок вышел на замену на 90 минуте.

"Хайбернин" Райана МакГиверна уступил "Селтику" 3 - 0. Тем не менее, Райан провел очередной матч в основе клуба из Эдинбурга.

Роке Санта Крус забил один из мячей "Малаги" в ворота "Реала Сосьедад", но его клуб потерпел поражение со счетом 4-2. Также вчера "Малага" вылетела из Лиги Чемпионов уступив "Боруссии" 3:2. Роке вышел в концовке матча.

"Айнтрахт Брауншвейг" проиграл лидеру Второй Бундеслиги берлинской "Герте". Омар Эльабделлауи провел на поле 84 минуты.

Абди Ибрагим записал в свой актив матч за "Стремсгодсет".